Keeper

Песня-реквием...😢 А у вас в городе тоже от них избавляются? 🤔

Ответы · страница 7
N P

(((

Keeper

Увы...

N P

как-то не по себе от этого

Keeper

Да вообще возмутительно!

Keeper

К вонючим дизелям, которых на линиях стало заметно меньше, интервалы движения увеличились в разы, или к полумифическим электробусам?

N P

последнему, но не мифические, вроде как

Keeper

Ломаются на ходу, намного дороже троллейбусов, эксплуатация их гораздо прихотливее, ещё неизвестно, как себя зарекомендуют, да и мало их в городе, где и так уже дышать нечем...

N P

ну они на аккумуляторах вроде как, а ломается все. но рогатые родне просто и привычнее