..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я заметила что здесь, в спрашке, очень остерегаются или даже сторонятся, когда им пишешь "🤪 привет,землячка!!!👋" 😄 Не обращали внимание на ответную реакцию человека?)) Будто ты им сказал "хай, идиот!")))

Ответы
Михаил Тымчук

Можно судить, только не обобщать всех под одну грёбёнку. Одной нации присуще ехидство, но есть исключения, другим, жадность, хитрость, ненависть к людям не их нации, третьим пьянство, разгильдяйство и АВОСЬ. У каждой нации и плохие и хорошие люди, только у некоторых большинство хороших, а у других хорошие и даже очень хорошие-редкое исключение...

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Согласна

Арсен Атаев

Ненужное лишнее знакомство. особенно у кого все схвачено чужим в закрытый клуб входа нет. остальные до того озабочены своими делами боятся как бы их непотревожили .до других дела нет.

Свиристелка

а то))) люди заходят отдохнуть и потусить, показать истинных себя, а тут бабац.. и снова фейс - контрол.. опять надо бояться, как твое мнение отразится на твоем заработке....

Кто-То

Мне наоборот приятно, но очень редко такое бывает да и земляки нелюдимые какие-то. Приятное общение с кладывается с людьми, которые за тридевять морей.

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Это просто они про спрашивалку не знают, объявление развесь и будут у тебя тут земляки))))

Кто-То

Куда потом от них деваться😁

꧁𝓥
꧁༺ 𝓥𝓲𝓸𝓵𝓮𝓽𝓽𝓪 ༻꧂

Глядишь и закадычными друзьми будете, в гости ходить к друг другу. Зато рядом и терпеть не нужно будет😁

Кто-То

Их потом не отвадишь. 😁

Сеитмемет Аметов

а почему пишешь якобы привет землячка.ответная реакция на фразу привет идиот...вот они и сторонятся.что мысли гуляют

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это потому что сюда уходят что бы не видеть земляков сотрудников.. коллег.. нужны незнакомцы и новые эмоции)

Солоха

НЕ видела такого... Наоборот одно время было много криков: Есть из...)))

Алексей Жуков

я только одну землячку тут встретил🚶‍♀️и мы уже пару недель общаемся в вк👀 Так что все норм как по мне)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) ну возможно

Алексей Жуков

ну и не свободна она))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Почему бы не найти свободную?)

Алексей Жуков

так я ни кого и не ищу)) Случайно разговорились))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ясненько 😊

Марат

Так это везде так))), хоть на улице я подойду к тебе,привет красотка ,ты тоже от меня шарохаться будешь😀

Александр

Хм...Получается,что они сюдой заходят инкогнито, боясь встретить тех,кто их хорошо знает? В маске.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не обязательно знает кто-то. Просто боятся встречи в реале

Александр

Да, так.

Сергей Григорьев

😀 может лучше просто "привет, я тоже с твоего города!!!" Может они не понимают слово землячка?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Белорусы не могут не понять))

Александр Пантелимонов

ЭТО ВАМ КАЖЕТСЯ,А ЛЮДИ ЗДЕСЬ/ВСЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЕСЛИ НЕ БУДЕТЕ ГРУБИТЬ С УВАЖЕНИЕМ🍒🌹

Алексей Боловинов

Ну да, разное отношение к нашим мигрантам... Может быть от некоторой зависти...

Владимир Асиновский

это Вам просто такие попадались. Мне всегда отвечали нормально

Ал
Алексей

Место жительства указывают условно.Не факт что это так и есть.

Александр Былков

я бы тоже неадекватно среагировал,я земляк,какая ещё землячка

Игорь Крайнов

Да нет.. дальневосточники адекватно друг к другу относятся

Pavel Kent

Ну, меня б тоже насторожила такая фраза в мой адрес))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах)) это ты из реального опыта рассказал??)

Pavel Kent

У меня опыт разный был)) всякие случаи происходили) но до девочек с мальчиками между ног, дорога пока не завела)))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Каких девочек с мальчиками между ног

Pavel Kent

Не бери в голову)

De
Deleted

не пишу так, и тоже очканул бы от такого, было такое

Виктор

напряжешься тут когда такое тебе напишут с Катара

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ни разу ... какие- то неправильные у Вас земляки...