Игорь Nusferatus

Карма существует? Или её придумали, чтоб людей запугивать

Ответы · страница 4
Ольга Богомолова

наверно существует,но есть такие ,,люди,, от которых даже карма шарахается

Ктото Когдато

Карма - это не пройденный урок. Понял суть урока - переходим к следующему.)

Елена Смирнова

человек сам кузнец своего счастья, если карма есть то ее можно изменить

Игорь Nusferatus

Вот это нормуль! Я тоже в пн с утра себе эти мантры втираю. Иногда успешно)

Елена Смирнова

понедельник всегда считался трудным днем, А ТЫ ВТИРАЙ СЕБЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧТО УЖЕ ПЯТНИЦА И БУДЕТ ЛЕГЧЕ НА РАБОТУ ВСТАВАТЬ

Игорь Nusferatus

Мимо. Я не встаю на работу по расписанию) У меня работа с крайне свободным графиком.

Елена Смирнова

ТОГДА ОТМЕНИ РАБОТУ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ И БУДЕТ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ

Таисия Бодунова

Иногда есть такие ситуации, что начинаешь верить, что что-то над нами.

почитайте о карме в философии) там вы найдете ответы на свои вопросы)

Игорь Nusferatus

Нет уж. Философия самая бесполезная наука, попробую почитать в экономике

На самом деле там есть кое что интересное)

Игорь Nusferatus

Мне по философии на экзамене в универе поставили 5, только чтоб я заткнулся и свалил. Подозреваю нет там ничего, да и с книгой знаете ли не поспоришь. Хотя философы могут и не согласиться

Раиса Кривошеева

Конечно существует! Она ещё называется причинно-следственные связи!

Надежда Наумова

карма=судьба-надо же чем то людей пугать-а то совсем от рук отобьются

Калиниченко Игорь

Карма существует. Как инженер-электронщик могу это заверить...Точна..

Наталья Кузнецова

По библии :всё возвращается на пути своя.закон бумеранга существует

Irina Komleva

думаю, что теорию бумеранга, никто не отменял, поэтому, все возможно

Олег Ищенко

Закон кармы никто не отменял,и за все в жизни придеться отвечать.....

ᚦᛊ∨ᛁ

То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.

ᚦᛊ∨ᛁ

))) оно ещё и работает)))

Игорь Nusferatus

Даже не сомневаюсь. Я думаю карма бьёт бумерангом только если ты считаешь данный поступок плохим, т.е. по сути сам себя и настроил на отдачу заранее

ᚦᛊ∨ᛁ

в этом случае, два варианта, или быть беспринципным человеком, или не совершать плохих поступков)))

Евгения Сысоева

Думаю существует везучесть или невезучесть. Но это меняется ☺️

Игорь Nusferatus

В везучести или не везучести большую роль играет то, что называют интуицией. Которая в свою очередь является результатом опыта, отложившегося в белом веществе мозга, которое отвечает за ассоциативное мышление, т.е. как бы на бессознательном уровне.

Евгения Сысоева

☺️☺️☺️ полностью поддерживаю вашу точку зрения

Акакий Акакиевич

Даже если карма существует, то люди её используют для манипуляций

Людмила Каюмова

Кто же точно ответит. Если индийские мудрецы и буддийские монахи?

Татьяна Бублик

Скорее, чтобы объяснить необъяснимое... пока... всего лишь теория...

Yulia Svyatoshova

Придумали, есть энергия, который сам человек создает вокруг себя

Мастер По Маргаритам

Закон сохранения энергии существует, значит и карма существует.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Да ты что?, могу спросить ты меня за кого держишь? 👀

Мастер По Маргаритам

За Чародейку с желанием)))

Мастер По Маргаритам

У всех карма)

Игорь Nusferatus

Без неё лучше - срикошетит ещё. И псине и толстяку достанется.

Мастер По Маргаритам

Толстяк потом может нанять догхантера на нее. Запишет к себе в копилку убийство. И т.д.

Владислав

с дефолтными настройками человека существует,но можно обнулить

Лариса Ларуша

все,что есть придумано...а верить или нет..собственный выбор! 😁

Игорь Nusferatus

Разделяю позицию. Сегодня кому-то сделал гадость - завтра какому-нибудь индусу аукнется!

Лариса Ларуша

а гадостьделающему откликнется! 😜 бумерангом...по одному месту!!!!