Лукас Шакал

День рожденья, странный праздник, вроде и поляна накрыта для кошки с зеркалом, и пиво холодное. И начинаешь анализировать прошлое, строить планы на будущее... думать как правильно пишется слово "будующее". Ещё потом посуду надо помыть. В канун Нового года, или иных праздников, по телевизору кажут одни и те же фильмы. А какие фильмы вы смотрите в канун дня своего рождения?

Ответы
Майя Петрова

Вот сегодня у меня как раз ДР. Не смотрю фильмы - остыла я к ним. Всегда любила больше читать книги, слушать музыку, смотреть картины (живопись)...

Лукас Шакал

с днём варенья)

Майя Петрова

Спасибо!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Никакие не смотрю, да и в этом году др не удась отпраздновать в конце октября, перенесли на ноябрь. Все банально, рюмка вина, салат, вечером торт

Та
Татьяна

я в день рождения успеваю только отвечать на поздравления. а потом, как бы не отмахивалась от него, дети всё равно придут поздравить.

Анна

Я смотрю концерт посвященный дню милиции. Именно в свой ДР. но по-моему в этом году его не было. Болела, так что было не до этого

Сильвия Нагваль

Всегда забываю про ДР - с утра все начинают звонить напоминать поздравлять... Так что канун всегда пропадает зря ))

Любовь Арутюнян

Какие могут быть фильмы. Некогда. Сначала всё готовлю, потом стол накрываю. А после всего ещё и посуду надо мыть...

Наталья Грибова

В день рождения я себе, с некоторых пор, дружески сочувствую. И смотрю фильм : "Доживем до понедельника".

Я Счастливая

Никакие. А показывают в мой ДР исключительно фильмы про войну. Поэтому от Штирлица меня тошнит.

Виктор

...это и есть настоящий подход к действительности, пусть которую ты потом обретешь...со временем

Л.
Л.и.л.и.я

Для меня день рождения уже как обычный день) На новый год ещё веселее)) хоть ёлка радует глаз.

Ан
Анастасия

Я люблю смотреть или мистические ужасы (не резню) или основанные на реальных событиях.

Al
Alexc

скорее по Горину - "Тот самый ..." Ну или же вообще жесть - "Юнона и Авось"

Татьяна Черненкова

Что захочу , то и смотрю. Люблю старые ретро фильмы)) 🤷‍♀️

Забавка

Обычно где-нибудь пропадаю на просторах земного шарика...)

Ла
Лариса

В день рождения не смотрю. А на Новый год- Властелин колец

Ла
Лариса

Видимо театральную. На диске смотрю или в интернете

Лукас Шакал

посмотрите режиссёрскую.

Ла
Лариса

На сколько она длиннее

Лукас Шакал

хм...первая вроде на 40 минут, и вторая так же, третья почти на час.

Ла
Лариса

Если найду посмотрю обязательно

Галина Смирнова

В канун Дня рождения другие заботы,поэтому не до фильмов.

Татьяна

Не смотрю,слишком много дел,которые необходимо решить.

Jane Consuelo

Люблю пересматривать фильм Адама Вингарда "Гость", 2014

Наталия

А никуда не деться ,то что и на Новый год показывают

Сергей Л.

Прячусь всегда! Надоело, каждый год все хуже и хуже!