Леди Кена

А кто чаще является счастливым-мужчина-холостяк или женатый мужчина?

Ответы
Серж)))

холостяк в чем счастлив? в свободе выбора чем заняться в свободное время? ну не знаю, разве можно быть счастливым в хмурый декабрьский вечер пятницы сидя один перед телеком? вряд ли)))) куда счастливее когда в непогоду ты входишь в дом где тебя ждет любимая женщина, пахнет вкусно от неё и кружка горячего чая куда вкуснее из её рук. Ну как то так.

Серж)))

И я тоже)

Леди Кена

привет)

Серж)))

🤗 Я БАЮШКИ)))) завтра опять в жару работать

Леди Кена

добрых снов.. Серж)))

Серж)))

Приятных снов Леди!)))

MคLꭵήค

Вопрос неоднозначный..По- моему мнению -женатые)) Они живут дольше холостяков и при нормальных отношениях психика устойчивее...Есть потрясающие люди, холостякующие и счастливые, но чаще холостяки в вечном поиске, злобствующие и обозленные на весь мир, что им никак не попадается королева их мечты, которая может оценить по достоинству.))

Леди Кена

хорошо ответили.. спасибо)

Андрей Павлович

Жить холостяком куда как удобнее. Жена мозг не выносит, и по ночам можно заниматься любимым делом, и не нужно будет вставать к новорожденным детям. Все равно они со временем разъедутся кто куда. Все я это знаю от моих друзей, которые уже давно женаты, и вовсе им не завидую.

Леди Кена

Хорошо когда так

Андрей Павлович

Я и на концерты хожу, когда он приезжает в Екатеринбург. 🖼

Леди Кена

Он кто?

Андрей Павлович

Музыкант. Отец моей крестницы.

Леди Кена

Понятно

Shlooz Shlooz

Думаю - мужчине женатому проще достигнуть состояния умиротворенности, если под этим подрузумевается ощущение счастья. Хотя и люди без семьи или в малой семье, тоже могут быть счастливыми. Зависит от двоих людей, а не от одного.

Леди Кена

Я не знаю нааерняка..отсюда и вопросы

Shlooz Shlooz

Да и бог с ними с ответами. Мало кто видил электричество. Но пользуются им все.

Леди Кена

А любопытнички куда девать?

Shlooz Shlooz

У меня нет ответа на последний вопрос.

Леди Кена

Я не сомневалась

Юрий Костаков

Я просто уверен, что все здесь имеют на руках точные статистические данные. А может Вас интересуют не данные а фантазии людей, которые никак не связаны с реальностью, тогда Вы обратились по адресу, здесь много фантазёров.

Леди Кена

вы могли бы пропустить)

Юрий Костаков

Я мог бы пропустить, но захотелось прокомментировать Ваш вопрос. Думаю, что это не преступление.

Леди Кена

как и быть фантазеркой)

Юрий Костаков

Совершенно верно.

Леди Кена

ок)

Техномаркет Marketing

вот этот вопрос сейчас у меня стоит) так как я ушел , и так и так хорошо -и так и так плохо. не знаю наверное это от обоих зависит какой был брак это для сравнения или он не был женат, ему сравнивать не с чем.

Леди Кена

я поняла вас... удачи

Техномаркет Marketing

спс ,но наверно не удачи? и все же спасибо.

Алексей Пимяков

странно . у женатого больше семейных проблем а о счастье подзабываетесли только кто иногда приголубит . а у холостого нет проблем семейных а проблема которая следующая

Леди Кена

странно...

Алексей Пимяков

почему же странно . если мужчина не закрылся в себе .все оженщинах мечтает . так уж устроен человек . иначе вымерло бы человечество давно

Леди Кена

вы правы

Алексей Пимяков

вот по этому же и создали вас желанными

Леди Кена

)))

Валерий Гудзь

Счастье понятие расплывчатое ! Каждый индивид видит через свою призму своих человеческих качеств Вооюбще полностью счастливых не бывает ! жить не интересно

Леди Кена

понятно.. спасибо

Там хорошо, где нас нет. А нас нет нигде. Значит там и хорошо. Холостые завидуют женатым, женатые свободным. И каждый счастлив по своему.

Леди Кена

И пусть будут счастливы и имеют то...что сами хотят

Да ну их! Пускай.

Леди Кена

Вот)

Игорь Гуров

Счастливый мужчина - это нонсенс. Холостяк не делает никого счастливым, а вот женатый даёт счастье жене, детям...

Леди Кена

а себе?

Игорь Гуров

А что себе? Счастье себе это эгоизм и анонизм.

=Y
= Yuri=

Счастье ,с одной стороны--в свободе. С другой стороны счастье..,это иметь хорошую семью и жить в любви и достатке.

Леди Кена

вы правы... Юра

=Y
= Yuri=

😏

Владимир Тунгусов

Мужчина счастлив даже в своём несчастье, его просто так не возьмёшь, обычно он сам берёт себе несчастье.

Владимир Тунгусов

Одеты не по моде, иногда без носков, или носки с дырками.

Леди Кена

ужасно.. жаль их

Владимир Тунгусов

Иногда, они сами виноваты, во всех своих несчастьях.

Леди Кена

а может некоторым из них так хорошо.. мы же не знаем

Владимир Тунгусов

Знаем.

Борис

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой для укрепления своих убеждений!

Леди Кена

хааа. анекдот

Валерий Иванчик

не может быть постоянного счастливого состояния. состояние счастья может быть кратковременным

Леди Кена

ну я не об этом

Валерий Иванчик

тогда трактуйте вопрос- приносит ли женитьба счастье?

Акакий Акакиевич

да не от этого зависит. людееееее, ау! счастье - это внутреннее состояние. не ищите его в других,

Леди Кена

ну... не знаю

W G

по разному. Я и когда холостяк бываю счастливым, и когда женатый тоже бываю счастливым

Леди Кена

Понятно)))

Га
Галина

Одиночество ещё никого не сделало счастливым. Если он холостяк он все равно не один.

Леди Кена

согласна

Алексей Кузнецов

Наверное холостяк - он думает - могу если захочу . Женатому лучше поменьше хотеть ..

Леди Кена

ааа. это сейчас модная тема.. и очень скользкая

Алексей Кузнецов

Но вы согласны что за СВОИ поступки надо отвечать ?

Леди Кена

конечно... причем... как мужчинам.. так и женщинам

Алексей Кузнецов

Вот вот .

Леди Кена

ок

Parchemin

Счастье может быть и в браке с нужным человеком, можно и напрягаться живя с кем-то

Леди Кена

Может конечно

Ѻлегъ

наличие жены у мужчины ни как не отражается на его способности быть счастливым

Ѻлегъ

любящим же друг друга сотворяли обряд Лада т.е. их Семейный Союз благословляли родители и Боги Пращуры

Леди Кена

я поняла.. спасибо

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Леди Кена

спасибо Олегъ)))

Ѻлегъ

🤗