Леди Кена

А кто чаще является счастливым-мужчина-холостяк или женатый мужчина?

Ответы
Серж)))

холостяк в чем счастлив? в свободе выбора чем заняться в свободное время? ну не знаю, разве можно быть счастливым в хмурый декабрьский вечер пятницы сидя один перед телеком? вряд ли)))) куда счастливее когда в непогоду ты входишь в дом где тебя ждет любимая женщина, пахнет вкусно от неё и кружка горячего чая куда вкуснее из её рук. Ну как то так.

Леди Кена

знакомо мне.. мой ею бредит

Серж)))

Это беда!!!! Кока-кола это коммерческий продукт, в ее составе ортофосфорная кислота, это опасная хрень

Серж)))

Нужно как то показать что это вредно. В 80-м году в год олимпиады в магазинах появилась фанта, мы ее пили литрами, а учитель физики взял стакан положил целлулоидный шарик для игры в пинг-понг залил фантой, а после урока вылил фанту и бросил шарик на стол и вместо звучного цок, мы услышали шмяк и шарик деформировался в какую то тряпочку! С тех пор мы фанту не пьём) до сих пор. Вот нужно такой способ найти)))

Леди Кена

я не пила ни фанту.. ни колу.. помню любила лимонады и Байкал.. аа.. еще Тархун

Серж)))

🤗 Я БАЮШКИ)))) завтра опять в жару работать

MคLꭵήค

Вопрос неоднозначный..По- моему мнению -женатые)) Они живут дольше холостяков и при нормальных отношениях психика устойчивее...Есть потрясающие люди, холостякующие и счастливые, но чаще холостяки в вечном поиске, злобствующие и обозленные на весь мир, что им никак не попадается королева их мечты, которая может оценить по достоинству.))

Леди Кена

хорошо ответили.. спасибо)

Андрей Павлович

Жить холостяком куда как удобнее. Жена мозг не выносит, и по ночам можно заниматься любимым делом, и не нужно будет вставать к новорожденным детям. Все равно они со временем разъедутся кто куда. Все я это знаю от моих друзей, которые уже давно женаты, и вовсе им не завидую.

Андрей Павлович

Она, правда, живет в Москве. Ей уже 6 лет. Я принимал ее впервые.

Андрей Павлович

Поэтому я и выбрал такую профессию. Я, если сказать честно, в первый раз очень волновался, тем более, что отец был очень непростой.

Андрей Павлович

Да. А с отцом мы приятельствуем. Я даже был на его выставке фоторабот в Питере.

Андрей Павлович

Я и на концерты хожу, когда он приезжает в Екатеринбург. 🖼

Андрей Павлович

Музыкант. Отец моей крестницы.

Shlooz Shlooz

Думаю - мужчине женатому проще достигнуть состояния умиротворенности, если под этим подрузумевается ощущение счастья. Хотя и люди без семьи или в малой семье, тоже могут быть счастливыми. Зависит от двоих людей, а не от одного.

Shlooz Shlooz

Роза, какой смысл задавать вопросы, ответы на которые вы знаете. Я вот на сайте вообще вопросов не задаю.

Леди Кена

Я не знаю нааерняка..отсюда и вопросы

Shlooz Shlooz

Да и бог с ними с ответами. Мало кто видил электричество. Но пользуются им все.

Леди Кена

А любопытнички куда девать?

Shlooz Shlooz

У меня нет ответа на последний вопрос.

Юрий Костаков

Я просто уверен, что все здесь имеют на руках точные статистические данные. А может Вас интересуют не данные а фантазии людей, которые никак не связаны с реальностью, тогда Вы обратились по адресу, здесь много фантазёров.

Юрий Костаков

Я мог бы пропустить, но захотелось прокомментировать Ваш вопрос. Думаю, что это не преступление.

Техномаркет Marketing

вот этот вопрос сейчас у меня стоит) так как я ушел , и так и так хорошо -и так и так плохо. не знаю наверное это от обоих зависит какой был брак это для сравнения или он не был женат, ему сравнивать не с чем.

Техномаркет Marketing

спс ,но наверно не удачи? и все же спасибо.

Алексей Пимяков

странно . у женатого больше семейных проблем а о счастье подзабываетесли только кто иногда приголубит . а у холостого нет проблем семейных а проблема которая следующая

Алексей Пимяков

почему же странно . если мужчина не закрылся в себе .все оженщинах мечтает . так уж устроен человек . иначе вымерло бы человечество давно

Алексей Пимяков

вот по этому же и создали вас желанными

Валерий Гудзь

Счастье понятие расплывчатое ! Каждый индивид видит через свою призму своих человеческих качеств Вооюбще полностью счастливых не бывает ! жить не интересно

Там хорошо, где нас нет. А нас нет нигде. Значит там и хорошо. Холостые завидуют женатым, женатые свободным. И каждый счастлив по своему.

Леди Кена

И пусть будут счастливы и имеют то...что сами хотят

Игорь Гуров

Счастливый мужчина - это нонсенс. Холостяк не делает никого счастливым, а вот женатый даёт счастье жене, детям...

Игорь Гуров

А что себе? Счастье себе это эгоизм и анонизм.

=Y
= Yuri=

Счастье ,с одной стороны--в свободе. С другой стороны счастье..,это иметь хорошую семью и жить в любви и достатке.

Владимир Тунгусов

Мужчина счастлив даже в своём несчастье, его просто так не возьмёшь, обычно он сам берёт себе несчастье.

Леди Кена

хмм. что-то я сомневаюсь.. что в несчастье живется счастливо

Владимир Тунгусов

Это намного лучше, чем ни чего.

Владимир Тунгусов

Я знаю, прожил одиноко 4 года, да и сейчас вижу замызганных холостяков, они даже аккуратные замызганы.

Леди Кена

замызганные.. это образно?

Владимир Тунгусов

Одеты не по моде, иногда без носков, или носки с дырками.

Владимир Тунгусов

Иногда, они сами виноваты, во всех своих несчастьях.

Леди Кена

а может некоторым из них так хорошо.. мы же не знаем

Борис

Убеждённый холостяк познакомится с ревнивой, крикливой, алчной дурой для укрепления своих убеждений!

Валерий Иванчик

не может быть постоянного счастливого состояния. состояние счастья может быть кратковременным

Валерий Иванчик

тогда трактуйте вопрос- приносит ли женитьба счастье?

Акакий Акакиевич

да не от этого зависит. людееееее, ау! счастье - это внутреннее состояние. не ищите его в других,

W G

по разному. Я и когда холостяк бываю счастливым, и когда женатый тоже бываю счастливым

Га
Галина

Одиночество ещё никого не сделало счастливым. Если он холостяк он все равно не один.

Алексей Кузнецов

Наверное холостяк - он думает - могу если захочу . Женатому лучше поменьше хотеть ..

Леди Кена

ну.. не спорю.. однако.. обязанности не так отягощают.. если это делается для близких и любимый людей.. я... особенно.. о детках

Алексей Кузнецов

Ну как не отягощают !? Отягощают - если у тебя есть какие то интересы кроме . Вопрос что надо отвечать за свои поступки . А вот тут сходу всплывает вопрос о обманутых отцах .

Леди Кена

ааа. это сейчас модная тема.. и очень скользкая

Алексей Кузнецов

Но вы согласны что за СВОИ поступки надо отвечать ?

Леди Кена

конечно... причем... как мужчинам.. так и женщинам

Зов Древних

Счастье может быть и в браке с нужным человеком, можно и напрягаться живя с кем-то

Ѻлегъ

наличие жены у мужчины ни как не отражается на его способности быть счастливым

Ѻлегъ

от того, что способность чувствовать удовлетворение от своих свершений не зависит от наличия кольца на пальце

Леди Кена

а брак взаимнолюбящих людей это не свершение?

Ѻлегъ

брак? свершением будет создание Семейного Союза, но не брак. брака, при взаимной любви, не делают

Ѻлегъ

браком наши Пращуры называли договор по которому мужчина брал в жёны девушку не обученную вести хозяйство (неВесту) или порченую

Ѻлегъ

любящим же друг друга сотворяли обряд Лада т.е. их Семейный Союз благословляли родители и Боги Пращуры

Ѻлегъ

не за что. всех тебе благ! 🙂🌹

Ѻлегъ

🤗