Наталья Фомина

Экстрим - это когда пишешь личное сообщение, а за спиной стоит Ваша вторая половина?

Ответы
Ви
Виктор

) ... А что вино - полумер, так это ты вычислил сам! А поистершись в постелях - с осторожностью смотришь на дам! И ты, как пьяный священник, забывший с похмелья где Храм ... Ты бываешь то тут, то здесь, но ты не здесь и не там!

Alexander Dvorkin

http://www.doctordvorkin.com –
сайт доктора Дворкин ( КОСС ) «здоровье без лекарств»
www.herbalifebreakfast.ru
Сбалансированное питание основа здоровья, контроля веса, прекрасного внешнего вида и профилактикa преждевременного старения

Валерий Миронов

Это не экстрим! Это садомазохизм,если ты всё же продолжаешь писать" Люблю тебя, хотя за спиной стоит моя мымра и читает эти строчки!"

Tolik-Ekb

ППц)))))))))))))))))))Я щас представил это))))))))))))))))))))как вторая половина меня стоит за спиной, а первая сидит за столом))))))))))))

R.
Rus9.... ..

Это уже палево не экстрим))Экстрим это когда второй половине пишешь то что адресовано не ему)

экстрим - это когда на свой тайный вопрос получаешь ответ, в присутствии второй половины )))

Кэт Верёвкина

Экстрим это когда адреналин зашкаливает,когда РЕАЛЬНО страшно...А это просто мелочь))

Гульфиза Махмутова

зачем иметь такую половинку от которого нужно прятаться чтобы писать сообщение?

Vicktor Wolf

" я не люблю когда другой читает письма заглядывая мне через плечо" В. Высоцкий

Анастасия Зотова

Если за спиной вторая половина тебя, первая уж точно не чего не напишет..

Ю*
Юлианна *

Экстрим в том случае, когда есть, что скрывать от второй половины.

Ibragim Ibragimov

Да! И подсказывает, как лучше вскружит голову новой любовнице!!!

Наталья

перестань врать своей половине и не будет никакого экстрима....

Ри
Рита

в чем тут экстрим? ))) Хотя смотря кто и кому пишет сообщение.

Наталия Гребенева

Что ж вы за половина, если у вас секреты от второй половынф?

Александр Сараев

Нет это безумия. находиться на волосок от необратимого.

Иван Переверзев

О да ! Порой заканчивается визитом к Стоматологу...

Liya *****

это когда он может прочитать личную переписку до

Юлия Инютина

с моей половиной такого экстрима не испытаешь

Hatab Ibn Ami

ага и задает еще вопросы...типа: О чем пишешь)))