Денис Замяткин

Кто бывал на Камчатке поймет!!!! любить ездить на предельной скорости 250км/ч это нормально или нет???

Ответы
Анастасия Тарасенко

пиши свой ответ...да Если только ты не социально опасен. И не причинить своей ездой вред другим людям! А так можешь делать со своей жизнью что хочешь .

Денис Замяткин

Я не опасен!!! я водитель со стажем!!! я за рулем с 11лет!!!

Денис Замяткин

nissan cedric трешка турбовая на задке!!!!

Ольга Позднякова

)))))))))))))))))))))))) не ездила,но думаю что можно

Владимир Наумов

На Камчатке и вообще на такой скорости ездить не нормально,опасно!

Светлана Иванова

Не была на Камчатке.... Такой экстрим, не понимаю и не принимаю....

Cowboyi Cowboy

250 не ездил а 200 класс. адреналин просто хлынувший и страх

Денис Замяткин

согласен!!!!)))) сроки??????????

Cowboyi Cowboy

без ограничений . хоть всю жизнь . я не спешу думаю еще по прежней буду палиться с месяц если кто сама подхватит

Денис Замяткин

я так же!!!! ну тогда порукам!!!!!

Cowboyi Cowboy

порукам .. старт дан вперед

Денис Замяткин

Ок!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Тютрина

..по Камчатским-то...дорогам ???? сомневаюсь...

Пётр Васильев

Я жил на Камчатке, так ездитьненормально

Роза Сафина

На Камчатке не была, но скорость люблю.

Денис Замяткин

на камчатке такая скорость крайне опасна и чревата летальным исходом!!!!

Га
Галина

вот только на Камчатке мы и не были

Алена Чуб

к сожалению я там не была(

Валерий Агеев

смотря где..

Елена Петрова

На хорошей машине нормально

В.
Валентина .

нет не была