Led🧊

Присутствует ли в вашей жизни мистика?))👻

Ответы
Максим Jw

Нет 🙂 но демоны существует. Магия, по сути, есть попытка человека подчинить природные и сверхъестественные силы и заставить их служить себе.
Библия показывает, что демоны на самом деле существуют и что именно они стоят за гаданием, астрологией, колдовством и магией. Можно не сомневаться, что Бог никогда не действует через магию и оккультизм и не объявляет свою волю медиумам и гадателям.

Led🧊

Заставляя служить...служат сами)

Максим Jw

Да, маги и гадатели служат дьяволу.

Mister Farid

ага, особенно явление квантовой неопределённости, пока передо мной пара носок, ни один из них не является левым или правым (их состояние не определено), но как только я надену один носок на правую ногу, то второй стазу становится левым, т.е. определяется )))

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

да было... во сне видел тётю... возле операционного стола... она в стороне стояла.. а над столом хирурги над ней суетились... я спросил как вы.. она говорит ..как видишь... а утром новость пришла что она умерла после операции....

Led🧊

Первый раз несмешно ответили

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я серьезный человек на самом деле Лёд... я знаю ты не любишь раздалбаев... и все же.. я не такой.. а все мое баловство тут что бы люди немного добрее были.. так же я так реагирую на фальшь и притворство в отношениях людей..

Led🧊

Че мне их любить-то или не любить...пусть живут спокойно и подальше)

Михаил Цветаев

Всему есть объяснение,а в то,что нам непонятно мы приписываем мистике.на самом же деле никакой мистики нет-всему есть материальное объяснение,другое дело нам порой не хватает знаний или фактов чтобы это понять.)

Пётр Симон

Канешна ! Вот упала вилка от резетки, видел, как покотилась по полу, а неделю не мог её найти, когда пылесосил увидел её под ногами, возле кухонного стола. От, де её носило и кто ?

Алексей Генералов

Да каждый день! Кажет только вот положил и раз оно уже исчезло и лежит в другом месте. Бывает что-то нужно и ищешь-ищешь, а когда не надо было , то постоянно под руку попадалось.

Led🧊

Поиграет-отдаст)

Андрей Васильев

Гайцы вообще не трогали годами, но однажды с авто сперли антенну, Ну я со списанной шкоды забрал, себе поставил и за месяц раз пять тормознули! Это мистика?

Led🧊

🤣 передает сигнал им))

Андрей Васильев

Вот вот, я уже думаю открутить ее нахрен и выкинуть!! Наверное как выезжаю так у них лампочка загорается!!))

Led🧊

Стопудово 😁

Андрей Васильев

Полупокеры блин.

Led🧊

В полукедах))

Андрей Васильев

В точку.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А то! Села утром пить кофе. Передо мной розетка с домашней сметаной. Зашла в Спрашке. Ответила всего на два коммента. Глядь!!! А розеточка-то и пустая..... 🙊

Led🧊

В спрашивалке)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сметана-то на столе была...

Led🧊

А теперь в Спрашивалке)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет! Это мистика! ☝️

Евгений Во-Ин

совершенно неожиданые встречи, не объяснимые - да, ну и ещё что-то, но только убеждает, что мир реально тесен. Но по сути, ничего кроме как удивительно

Master Roma Mamedov

После появления в жизни представителя противоположнего пола начинается мистика,зубная щетка здесь была,теперь нет,рубашка висела,уже не висит...

Led🧊

Это бытовуха)

Николай Богомазов

Мистикой мы называем то что есть но мы этого не видели и не признаём. А оно всё равно есть. Как воскрешение умерших

Led🧊

А если видели?)

Николай Богомазов

Видели если то это уже реальность и её надо принять.

Алекс Венцель

Да и я даже написал небольшой рассказ об этом. Это было в моём детстве: Проза.ру автор Алекс Венцель "Чертовщина".

П🅰️шк🅰️©️🚭

На работе в пустом кабинете стулья двигаются, а однажды услышали этажом ниже чьи-то шаги,хотя в здании ни души

Led🧊

Кто-то пошутил)

П🅰️шк🅰️©️🚭

Никого нет. Двери заперты на замок. Ключи на охране

Константин Дос

если мистика - это то что определенно происходит, но как и почему, я понятия не имею, то несомненно, да.

Гаврилов Александр

А как же......
Всё мистическое я называю красивым словом "полтергейст"))))))
🖼

Гаврилов Александр

Порадовал микс....
https://promodj.com/fuller/remixes/7229785/Ramil_Morfiy_FULLER_Mush_Up
...но клип....только оригинал...

Иг
Игорь

Конечно - мы много не знаем или не догадываемся, что творится в этом мире))

Ам
Амид

Не присутствует. Но некоторые моменты не находят "земного" объяснения.🤔

Тихон Тихонов

Стал видеть по ту сторонние сущности. Плохо, но стал, жутко караул!!! 😧

Ирэн Понарошку

постоянно...после стирки двух носков , один вечно пропадает....😂😂😂

Led🧊

Насовсем?))

Ирэн Понарошку

иногда да...иногда через неделю находятся..разве не мистика?)

Led🧊

Своей жизнью живут))

Ирэн Понарошку

знать бы еще где?😂😂

Led🧊

Наживутся...сами придут)

Ирэн Понарошку

может быть))

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ага))Вот взять хотя бы Ледьку...Никогда со мной не разговаривает)

Led🧊

Это мистика?)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А может ты призрак))

Led🧊

Если бы...😁

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Чшто,настоящее приведение?))

Led🧊

🥴

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ой,баюс,баюс,баюс-сказал Буратино грузинского театра🤣