Helga Lei

У мужчины отрицательный резус. Какой резус должен быть у его жены?

Ответы
Viktor Nnn

уж какой будет. не выбирать же жену по резусу. а вообще в африке целое племя с минус резусом и живут себе.

Ел
Елена

А какая разница? Ну при резус-конфликте есть определенный риск для ребенка,но это редко.

Иван Иванов

НЕ ВАЖНО-ГЛАВНОЕ ЧТОБ ОНИ ЛЮБИЛИ ДРУГ ДРУГА ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ А НЕ ГЛАЗАМИ И УШАМИ!!!!!

Helga Lei

Надо думать о потомстве

Вадим Русских

Желательно, такой же...Но сейчас это уже не смертельно и не принципиально.

Зинъ Черн

Лучше тоже отрицательный, меньше вероятность резус-конфликта у детей

Helga Lei

Спасибо

Зинъ Черн

На здоровье детей и спокойствие (или подготовленность) родителей

Зинъ Черн

На здоровье детей и спокойствие (или подготовленность) родителей

Vladimir Grigorijev

Жен выбирают по резусу? Будет тот который бог дал!

Павел Матюхин

Смотря кого хотят из детей? Мальчика или девочку

Валерий Сибатулов

А жен- мужей уже по группам крови ищут?

Helga Lei

На будущее

Владимир Кириллов

Лишь бы женщина сама не была резусом...

Александр Г

проблема, когда у неё отрицательный.

Helga Lei

Понятно

Елена ***

Желательно, тоже отрицательный

Елена

желательно положительный

А Б

после 50 не принципиально

Одинокая Сволочь

это так важно?

Helga Lei

Чтобы дети не пострадали.

Одинокая Сволочь

понятно...

Realistka

такой же.

Helga Lei

Спасибо