Nikolaj Boiko

А вы верите в случайности??

Ответы
Уральская Рябинушка

В декабре 1825 года на Сенатской площади должен был присутствовать и Пушкин. Но перед поездкой в Петербург ему на пути случайно попался поп и он вернулся обратно. (Пушкин был суеверный и верил в приметы). Бывают случайности?

Nikolaj Boiko

А при чем -его суеверность.Ваша соседе а вышла во двор и упал козырек над подъездом ...а вы собирались выбросить мусор но позже так случайность что козырек упал не на вас ?

Уральская Рябинушка

И мне остается сказать, что все это-закономерность?

Nikolaj Boiko

Конечно

Уральская Рябинушка

так и быть, соглашусь. Спс.

Любовь Матеюнас

ЧТО СУЖДЕНО,ТО СУЖДЕНО.

Светлана Штейнбах

Верю. Раньше снились пророческие сны, а вот сегодня приснилось, что женщина в толпу стреляет, а сон, слава Богу, не сбывается. Значит случайно приснился.

Кан Александра

У меня много в жизни было моментов якобы случайных, а мне сказал один священник, что случайного ничего не бывает. Вот и не знаю верить ли в случайность.?

Nikolaj Boiko

Не верьте

Кан Александра

Не буду.

Людмила

Ничего не дается совсем просто так,
Даже малый шажок, даже самый пустяк.
И ничто не случится ни зря, ни назло
Эта фраза никчемна, тебе повезло.

Анатолий Чурин

Узнав,что бывший муж женится на молоденькой соседке,жена отомстила ему чисто женским коварством:вышла замуж за отца соседки и стала тёщей..

Nikolaj Boiko

НЕТ не верю

Анатолий Чурин

поехали кум с кумой в церковь,подумали,все равно едем в храм,давай согрешим,заодно и отмолим..согрешили..приехали,стали батюшке исповедоваться,кум и говорит:батюшка.вот так и так.один раз согрешил с кумой...а кума:два.два раза согрешил...кум в недоумении,как это два..один же раз было...а кума и говорит:а обратно то поедем...

Михаил И Elena Dzuba

Случайность не бог. Верить в неё нет необходимости. что такое случайность нужно просто знать! Наука о случайности - весьма полезна.

Ольга Сагина

Не бывает случайностей... все уже предоопреоделено... если не упустить свой случай... Решает все человек- или- или...

Во
Воздухоплаватель

Я верю в честность Президента
И в неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

Nikolaj Boiko

Продолжайте

Ёё

раньше как то часто с этим сталкивалась, а сейчас все реже, а может быть просто не замечаю эти обстоятельства

Хмырь

Ну мы же не будем с вами обсуждать здесь теорию случайных чисел? А насчет судьбы, так я не очень этому верю

Наталья Гулина

Вкрю! Его величество СЛУЧАЙ порой переворачивает всю жизнь с ног не голову,как в хорошем ,так и в плохом!

Галина Сахарина

И стало страшно мне теперь.что я не ту открыл бы дверь,другой бы улицей пошел.тебя не встретил не нашел

Nikolaj Boiko

Это не ваше

Галина Сахарина

Эта песня называется СЛУЧАЙНОСТЬ

Наталья Шилова

Да в жизни всё случайно.Ветер судьбы листает книгу жизни и не известно на какой странице остановится.

Елена Литманович

Верю.Так как все имеет значение в нашей жизни и ничего случайного просто так с нами не происходит

Лариса Зверева

Да, иногда случай решает твою судьбу или ты мгновенно можешь прозреть и увидеть кто есть кто.....

Nikolaj Boiko

Это далеко не случайность

Лариса Зверева

значит мы друг друга не совсем поняли,а в вашем понимании случайность.... пример.....

Nikolaj Boiko

Это в вашей трактовке.

Галина Зацепилова

да!!! То ли Судьба, то ли провидение, то ли стечение обстоятельств, но это есть в жизни каждого!!!

Тамара Хорошева

Да. Случайности у меня были, из-за которых у меня жизнь такая, а не о какой мечтала.

Татьяна Грачева

да, конечно. случайно встречала в других городах своих знакомых из своего города

Александра Вагапова

даже песня есть : представить страшно мне теперь, что я не ту открыл бы дверь.......

Лю
Людмила

Ничего не бывает случайно. Мы сами притягивает в нашу жизнь и плохое и хорошее.

Nikolaj Boiko

Умница

Лю
Людмила

Спасибо))) мне приятно!