Nikolaj Boiko

А вы верите в случайности??

Ответы · страница 3
Валентина Лобикова

говорят случайностей не бывает ,все предопределено

Ва
Васса

"Благословляю ту случайность и благодарен ей вовек"

Ёшкин Кот

Нет. Ничего случайного в нашей жизни не происходит.

Раиса Кривошеева

Нет! Случайность - это НЕПОЗНАННАЯ закономерность!

Надежда Ивановна

Бог долго смеялся, когда мы случайно встретились.

Nikolaj Boiko

и много раз сожалели что это произошло

Надежда Ивановна

Бывает и так. И чаще всего. Сами не умеем беречь, то что дадено в руки.

Raisa Bejan

Конечно, они разнообрязят запланированную жизнь.

Raisa Bejan

Эмоции могут быть положительные и отрицательные, но отступление от плана-всегда

Анела Д

да.....а еще говорят,что случайностей не бывает.....

Сер* Арутюнов

Случайность - это неосознанная закономерность!

Лариса Вешнякова

Случайностей не бывает, но мы об этом не знаем...

Любовь Самойлова

Верю! Идешь по улице и вдруг бац! И на всю жизнь!

Любовь Самойлова

На всю! Но это к сожалению не всем дано!

Вероника Пыслару

да,на все время и случай,как написано в Библии.

Вероника Пыслару

а чем же плох раб,если он никому не причиняет зла?

Nikolaj Boiko

Он не сам у него нет Я у него ВСЕГДА есть хозяин как у собаки потому он и раб

Вероника Пыслару

в древности когда заканчивалось время рабства раба,то хозяин имел право отпустить его,но часто раб отказывался уходить от хозяина,за его доброе отношение,и тогда он становился рабом пожизненно.Я не против быть рабом Бога,а многие становятся рабами Сатаны,но третьего не дано никому.

Nikolaj Boiko

Есть и третье не быть слугойт.е. рабом ни у кого

Вероника Пыслару

нет,я себе уже уяснила,и очень давно,что если не свет,то значит тьма.

Ирма Мецлер

Да... Скорее всего из них и состоит наша жизнь...

Nikolaj Boiko

Из закономерностей но не как не случайностей

Ирма Мецлер

А как же: "А мы случайно повстречались.... Благословляю ту случайность...." Строить жизнь по закономерностям - скучно....

Nikolaj Boiko

....благословляю ту ???случайность но вы не знаете что последует за этой"случайностью.и случайная ли она?

Ви
Виолетта

Случайностей нет, все предрешенно нами самими

Галина Ясная

Ничего так не случайно как закономерность.......

Людмила Комаровская

Веришь, не веришь, а они случаются всё равно!

Людмила Комаровская

Да, да скорее всего это закономерность. У меня предчувствие, что всё запрограммировано. Только мы не понимаем пока смысла этого.

Людмила Иванова

Случайность - неосознанная закономерность.

He
Helen

ХОЧЕТСЯ, ЧТОБ ИХ БЫЛО БОЛЬШЕ ...И СЧАСТЛИВЫХ

Светлана ©

🙂 Конечно же нет) Случайности не случайны))

Лариса Бачевская

Только в них и верю, всё в мире случайно.

Лариса Бачевская

Примеры вокруг нас, случилось какое-то событие, если бы обстоятельства были другие, оно могло бы не случиться, случилось бы другое, и всё это случайности.

Nikolaj Boiko

В мире нет случайностей есть закон )ПРИЧИН и СЛЕДСТВИЙ. Начиная от мыслей и заканчивая действиями.

Просто Ольга

Случайность- это цепь закономерностей)

Просто Ольга

В детстве обижалась на родителей, что не назвали меня Ольгой. Теперь компенсирую. Что в имени тебе моем?))))