Николай

а правду говорят -что домашние кошки берут на себя негативную энергию?

Ответы
Лиза Иванова

Про мою можно и так сказать. Болел у меня живот, так приходила и спала полночи на мне, именно на этом месте. А как перестал, прийдет, посидит на мне, покрутится и уходит. И фиг его знает, чего ей надо? Я как-то не особенно верю, что эта наглая рыжая морда ради меня приходит. Может в этом месте живота температура была выше и она грелась? И меня прогревала заодно?

Марго

если бы это была правда, половина не доживала бы и до десяти лет.Я знаю< что кошки не переносят крик в доме! а вы говорите, они берут негативную энергию... мой кот аж кусает того, кто кричит)

Марго

знаете, сколько с ними проблем, когда их несколько? ведь если один заболеет - сразу эпидемия. А на лечение каждой кошки денег уходит как на человека.

Николай

бесплатный сыр--только у вороны бывает

Марго

я сначала тоже думала - каждая кошка рожает минимум 20 котят в год - умножить на 200 долларов - и я миллионер) а тут и мясо им надо и витаминки и кальций и уколы перед беременностью и прививки и отходы за ними надо вычищать, и сумку для переноски, и когтеточку чтобы мебель не портили)

Николай

это всё понятно,,на булку же с маслом хватает,и ладно

Марго

даже хватает их побаловать

Тамаретта

Правда! У меня уже четвертая по счету кошка и когда мне погано, она всегда на колени ложится и становится тепло и спокойно!

Тамаретта

А если что-нибудь заболит, то она обязательно ляжет на больное место!

Тамаретта

Лечебная животинка!

L0
Lexey 0

Да. Как нагадят где не нужно и через тапок получают негативную энергию хозяйки

Николай

домашнюю можно тапком,,,попробовал бы тигру 😄

Там Где Лето

судя по моему коту рыжему, ... они забирают усюююю мою положительную энергию)))

А еще если вы их " любите потискать",то дают положительную энергию.

Птичка

Наверное, наша обожает спать у работающего телевизора.

Николай

😄 ну да -это источник плохой энергетики

Птичка

Natali Kostyk

да, даже спасают от тяжких болезней, все берут на себя

Realistka

они успокаивают и умиротворяют. Киски лечебные.

Вера Авраменко

Бедные кошки, у негативных хозяев)))

Николай

не знаю про негативных хозяев,у меня она почти 15 лет прожила,умерла в начале года

Вера Авраменко

Хороший значит вы хозяин))

Николай

кошка------была долгожитель

Вера Авраменко

Да не.. нечё я просто уточнила чей)

Николай

у животных не страх должен быть перед хозяином,,,,а уважение

Вера Авраменко

Ну конечно..я не понимаю как по другому)))

К*
Королевишна *b*@*r*b*!*

Общение с животными успокаивает

Ольга Глинка

да.это так.так же как и растения.

Наталья

Да это так. А ещё они нас лечат

Прошлое

не знаю..не нравятся мне они

Прошлое

Ну а почему всем должны нравиться онм? А не собаки, попугаю, улитки или змеи???

Прошлое

конечно..их же тоже кто держит..Ну скажите, как могут нравится лысые кошки... жуть...

Сloze Ореп

Инесс-ну понравилась ты ему!!!

Юлия Нурисламова

Болезни, говорят, забирают

Николай

15 лет почти жила 😪

Юлия Нурисламова

Ну, старенькая просто....природа так устроена

Юлия Нурисламова

Все равно жалко, члены семьи ведь

Николай

это да,хоть и скрытную жизнь вела,,,,почти не видно было,а всеровно чего то не хватает

Юлия Нурисламова

Понимаю

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Да,конечно.Это доказано.

Николай

не болезнь,а именно негатив

Катя Козлова

Не знаю. Не люблю кошек.

Забава Путятишна

давайте у них спросим))

Айка Нусупова

Чувак я ваще не в теме

Николай

чувиха---как ты воопще в эту тему попала