Aleks Arts

Люди разводятся потому, что кто-то мешает им кушать вместе...?

Ответы · страница 4
Лариса Шигина

А ещё спать, гулять, отдыхать, работать,воспитывать детей и прочее,прочее,прочее

El Vina

Люди разводятся потому что чувства изменились. От любви до ненависти один шаг...

Aleks Arts

опять перевернули.!!! " От НЕНАВИСТИ до любви один шаг, а от равнодушия - бесконечность!!! " Смысл совсем другой. Понимаете? А чувства изменились, потому что их не было, был просто гормональный взрыв... и равнодушие к человеку.

El Vina

Не правда. Когда любишь - шагами не измеряешь... либо любишь либо нет...

Aleks Arts

Ооооо тё тё тё тёооооо....

Инна Арзамасова

Иногда разводятся по глупости, а потом всю жизнь себя за этот шаг проклинают.

Aleks Arts

Ну да! Хорошо там, где нас нет.

Инна Арзамасова

Нет,я с Вами не согласна, все ситуации мы создаем сами, правда,правда.

Елена Марченко

Странная логика. Как связаны "не могу видеть" и "ой-ой-ой, мы не кушаем вместе?"

Aleks Arts

это не сразу. Со временем понимаешь. Вы видели обеденный гарнитур: стол и 10 стульев. Для чего он?

Елена Марченко

Стол и 10 стульев я видела только в ресторане, ну еще на шахматных турнирах. А обеденный гарнитур стоит в моем шкафу. Как связать шахматный турнир и содержимое моего шкафа?

Тамара Гончарова

Совсем нет. Может, кому-то из супругов НЕ нравится, как вторая половина ест)))

Eлена (К.)

нет, вот комарам никто не мешает кушать вместе, а они всё равно разводятся...

Aleks Arts

их жизнь короткая - некогда семью заводить.

Юра Меженко

люди розводяца потомушто они нелюбили друг друга и незнают што такое любов

Наташа

По вашему люди вступают в брак , потому что им скушно харчеваться отдельно ?

Валя Гущина

Нет, просто им никто не говорил, что брак - это тяжелый, каждодневный труд.

Валя Гущина

Ничуть! Любовь - это труд, но труд, который возвращает все сполна. И если ты любишь этот труд, то с ним легко жить, все трудности победить и горы свернуть можно.

Любовь Худобина

Нет, я думаю, что они просто не могут смотреть друг на друга во время еды.

Aleks Arts

Верю Вам. Таких "недумающих" очень много.

Aleks Arts

Я уже выше сказал - к романтикам. С милой и в шалаше рай. Кстати, я это проживал и это было прекрасно! )))

Любовь Худобина

А куда делось все это потом?

Aleks Arts

Расстворилось в мещанском болоте достатка....

Любовь Худобина

Значит, снова захотелось рая в шалаше?

Лю
Людмила

Потому, что не умеют сохранять отношения. А иногда просто уходит любовь!

Лю
Людмила

Я так понимаю, что вы разведены? И ам не с кем вместе кушать?

Лю
Людмила

Да в сущности мне все равно!

Зоя Николаевна Ечевская

Ну если их связывает только кушанье вместе, то поэтому они и разводятся.

Любовь Иванченко

Разводятся, когда не понимают друг друга, становится общение в тягость.

Аврора 1

сейчас модно что бы семья должна иметь все отдельное так крепче любовь

Aleks Arts

нет. И нет. С милым и в шалаше рай....

Aleks Arts

Нет. Если до поры, значит не та милая.

Аврора 1

чунгачук большой змей другого мнения

Дарья Иванова

))) или они по-разному относятся к вопросу - что важнее, кушать или пить)))

Алёна Баранник

да мещают, но разводятся они потому что не желают думать своей головой

Руфина Максутова

нет люди разводятся потому что понимают что они искали не друг друга

Olga Sheremet'eva

у них к моменту развода ничего вместе делать не получается по-моему!

Evgena Smirnova

если бы из-за этого разводились,то наверно не осталось ни одной пары

Татьяна Максимова

М.б. просто устали друг от друга и не хотят понять, простить, принять.