Pёtr Feifer

Почему и зачем ?кидают в воду кирпич,с запахом аниса или других запахов.

Ответы
Оксана Демьяненко

Если каждый будет кидать кирпичи то в скорое время это получится не водоем а сплошная мусорка.КАРАСЬ - АНИС, ПЛОТВА - ПОДСОЛНЕЧНОЕ МАСЛО (СТАРОЕ), АНИС, КАРП- (ЕСЛИ ЛОВИТЕ В ОДНОМ МЕСТЕ)

Ирина Хавронина

Наверное, улика - убили кого-то с помощью данного кирпича, предварительно простерилизовав кирпич в анисовой водке...Или в другом напитке...

Римма Буторина

Не знаю такого, а вот , когда сауну принимаю, люблю на камни полить воду с этими ароматами. Зачем? Чтобы нюхать, не кушать же.

Татьяна Уральская

Кирпич в воду...?- обычно чтоб утопить или утопиться... с запахом - ну так это, наверное, чтоб хоть что-то приятное было...

Люба...

Запах анисового масла не переносят насекомые, поэтому его используют против комаров, мух и клопов....

Алла

вы вышли на второй круг? Видимо вчера ничего не поймали, т.е сегодня, в воскресенье...

Ольга Лад

рыбку прикармливают.На анисовые капли -класс.Потом успевай удочку вытаскивать

♥И
♥ Ия ♥

Где взять кирпич с запахом аниса ????? Хочу из такого дом построить ! ))) 😄

Фарида Ахмедова

Не надо загрезнять воду -не кидайте кирпичи -даже если с запахом аниса

Наталья Гилева

в обще то в воду кидают силикатный кирпич что бы он набрал прочность

ОК
Олеся Кирсанова

Прикольно! Кирпич...который с запахом......мне тоже интересно зачем?

Светлана Куренкова

кто? и вправду, зачем? это или про рыбалку вопрос или про белочку...

Татьяна Prinsessa

это интересно кто кидает в воду кирпич? пойдем, тому набьем морду.

Ал
Александра

С этого места поподробней, пожалуйста...Я об этом впервые слышу...

*света Фет* *

не знаю.я кирпичами не кидаюсь. честно. даже с запахом аниса.

Лена Карпова

наверное чтоб перебить запах затхлой воды или как приманку.

Владимир Проданец

Думаю - для привлечения рыбы к месту ее последующего вылова

Татьяна Лебедева

Памоемому это делают во время рыбалки,что бы привлечь рыбу.

Ольга Кузнецова

Наверное,рыбу глушат кирпичами с приправой сразу...)))))))))))))

Наталья Горяйнова

что бы рыба лучше ловилась она кайфует и быстро ловится