Ле
Лета

Как избавиться от запаха алкоголя:Почистить зубы (лучше использовать зубную пасту с мятой в составе)Прополоскать рот (сначала водой, потом ополаскивателем для десен)Выпить кофе (желательно без сахара и молока)Жевательная резинка (самый популярный метод)Жевать натуральные ароматизаторы (петрушка, кинза, орехи и даже жареные семечки, хорошо помогает арахис!)Специальные средства из аптеки.
Как избавиться от запаха перегара:Пить больше жидкости (кофе, черный или зеленый чай быстро выведут алкоголь из организма)Принять душ (теплая вода ускоряет вывод токсинов)Правильный завтрак (яичница или нежирный стейк могут печени быстрее обработать алкоголь)Больше перцаПрогулка и свежий воздух (кислород также ускоряет вывод алкоголя)Антипохмельные препараты.
И последний, самый важный совет: праздники — это хорошо, но и меру знать нужно. Злоупотребление алкоголем чревато серьезными проблемами со здоровьем.

Ответы
Павел

Всё это мимо, пахнет не из желудка а из лёгких, кстати вот частое дыхание на какое то короткое время способно уменьшить не только запах перегара но и скорость выведения продуктов из организма. Ну а завтрак из тяжёлых продуктов вообще без коментариев, просто глупость.

Ле
Лета

Вы врач?

Павел

Нет.

Ле
Лета

Жаль

Павел

Может быть, было желание поступить после одного Вуза в медицинский, но не судьба.

Ле
Лета

Бывает

Константин Дос

Отличный совет. Но после выполнения рекомендаций от тебя будет пахнуть не просто алкоголем, а зубной пастой, жвачкой, ароматизаторами И алкоголем.

Ле
Лета

Вы уже так делали?

Константин Дос

само собой

Ле
Лета

))))

Бес Пристрастный

Ваши советы ничего не стоят. Запах перегара идёт не из полости рта. Все ваши способы лишь накладывают на перегар дополнительные запахи.

Ле
Лета

Зачем ответили?

Бес Пристрастный

Не люблю лживые и тупые заявления.

Ле
Лета

Вам придется с этим теперь жить

Ле
Лета

Да.

Анна Василёк

У меня рецепт прост: не упивайтесь. Бокал вина прекрасно скрасить вечер с дорогим человеком, а реки спирта мающейся душе не помогут.

Ле
Лета

Я и не упиваюсь

Анна Василёк

Рада за вас. Здоровья.

Ле
Лета

И вам. Спасибо.

Друг Михаила

От запаха и перегара никак не избавится, только после того как он сам выйдет из организма. Все это болтовня

Друг Михаила

У каждого своя, но алкашей и пьяниц не люблю и презираю

Ле
Лета

Я параллельно к ним

Друг Михаила

Трезвость норма жизни

Ле
Лета

Кому как удобнее выживать

Друг Михаила

я живу

Герцог Де Маликорн

А может всё проще - не употреблять алкоголь, и запаха не будет?🤔

Ле
Лета

Скучно же в праздники совсем ничего не пить

Герцог Де Маликорн

Выпить нужно непременно, но не стоит сразу же срочно каждый бокал заедать чесноком!😜😤

Ле
Лета

А так делают что ли?))))

Герцог Де Маликорн

А кто его знает, люди разные бывают!

S.
S.n.il

жвачка только усилит запах перегара
лаврушку надо жевать

Ле
Лета

Орехи ещё какие то есть

S.
S.n.il

🤷‍♂️

Николай Мардвинцев

а вы сами знаете "меру"???? если я бы ее знал - пить не бросил.

Ле
Лета

Вдруг на работу

Николай Мардвинцев

на автобусе работал так людей пьяным по маршруту возил....и ничего.

Ле
Лета

А сам какой был?

Николай Мардвинцев

ну не в "сопли" конечно..

Ле
Лета

Понятно

Мариnа Морская

ВАС ПОПРОСИЛИ ВОПРОС ЗАДАТЬ, А НЕ ДИССЕРТАЦИЮ ПИСАТЬ!

Ле
Лета

Зафлажкуйте

Нежно-Снежная Баба

Про меру это точно, каждому бы знать) с Новым годом!

Ле
Лета

С новым!) Спасибо

Нежно-Снежная Баба

Спасибо)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мускатный орех хорошо забивает запах. Привет!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну это взрослая, родители ведь не будут уже атата делать, в 21 уже и алкоголь по закону разрешён

Ле
Лета

Я до 26 лет тарилась все равно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Примерной девочкой была😌

Ле
Лета

Родителей уважала

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну всё верно, меньше знают - крепче спят)))

Marginal

от меня всегда вкусно пахнет водочкой

Ле
Лета

😃

Kорнелия

Привет)) нужно просто одеть маску)

Kорнелия

Никакой ...вот два пути, мы уже переболели, главное,что побочки от вакцины тоже могут быть не сразу.... дураку понятно, что вакцина чтобы была готова к применению должны пройти годы, но не один год...

Ле
Лета

Само собой, но пытаются что- то сделать

Kорнелия

На людях... эксперимент на людях...

Ле
Лета

Посмотрим

Kорнелия

Конечно)

Юр
Юрил

Ах...ренеть ...Хорошо не пью...🤣🤣

Ле
Лета

И я☺️

Юр
Юрил

Воооот...Нас уже двое..Можно партию создавать ...😂😂😂

Ле
Лета

Советчиков))

Юр
Юрил

Консультативная Партия Советчикофф Спрашки ...☺️

Ле
Лета

🙂

Виктор Сапожков

Самый лучший способ - не пить.

Ле
Лета

Не пейте

Виктор Сапожков

Тогда зачем совет просишь?

Ле
Лета

Я?

Улугбек

Спасибо!...

Ле
Лета

Пожалуйста

Вика Родионова

И со?

Ле
Лета

Закусывать, Виктория. Чтобы не сокать

Вика Родионова

Мне не надо

Ле
Лета

Понятно