{*
{***д@ш"а ***}

глюки приходят и уходят, а настоящие друзья остаются. Если же кто то из друзей ушел, значит, он тоже был глюк?

Ответы
Lia Narimanidze

Никто из людей не приходит в нашу жизнь случайно. И те, кто уходят-приходят нужны нам. Они нас чему-то учат. Понять бы чему)

Tatiyna D

нет, каждый человек приходит в нашу жизнь на определенном этапе и на определенное время...иногда навсегда

Александр Григорьев

нет,просто на пути встречаются люди с которыми мы совершенствуемся или получаем уроки (+ или -)

Алла Грамотова

Нет. Просто если человек ушел,значит это такое его решение.Надо с уважением к нему отнестись

Любовь Золотарева

Друзья остаются, даже, если их нет рядом с вами. От мысли, что он есть, уже хорошо.

Павел Ферулёв

товарищей может быть много, а друзей раз два и счет прекратился

Владимир Иванец

глюк обычно не возвращается, а настоящий друг - вернётся.

Николай Костылев

Счастье - глюк, но по-немецки. Европейский у Вас друг.)))

Михаил Бояршинов

лучше сразу не глючить а то можно в психушку попасть!

Ира Фоменко

Не заморачивайся. В инете - как в купе: зашёл-вышел..

Роман

В потолке открылся люк.Не пугайся,это глюк

Игорь Коцюк

Неа глюк Вы если друзья уходят !)

Сергей Лойко

нет такой были друг а не глюк)))

Вячеслав Новиков

Нет, скорее всего пришло время

Елена Захарова

нет, он просто был плохой друг!

Ольга Утарбаева

ny I sravnenie y vas gliki ani mogyt octatsya navcegda

Наталья Потылицына

Нет, просто он не настоящий...

Денис Кутузов

не знаю нет друзей и глюков

Артур Берич

значит просто не настоящий