Алексей Семёнов

Ты уважаешь как чурки губят Россию?

Ответы
Enjoy Man

не все нерусские такие плохие как ты думаешь в народе не без урода кто стреляет и дерется это человек не уважающий себя а нормальный нерусский это обычный человек

Галина Шилина

Я уважаю нормальных адекватных людей. А что касается "чурок", то я, во-первых, не оскорбляю людей, во-вторых, идиотов и дуболомов хватает в любой нации.

Global Warming

эти чурки пытаюсться смотреть за вашей росией.... да согласен что некоторые портят но многие заслуживають уважения

Наталья Нечипоренко

Алексей, моя принципиальная позиция- Россию губит гордыня россиян, хотите поспорим?

Людмила Тевдорадзе

Вот когда научитесь уважать любую национальность,тогда и в стране порядок будет!

Надежда Иванова

МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ИХ СВОЕВОЛИЕ! НО СЕ-РАВНО НЕ НАДО ИХ ТАК НАЗЫВАТЬ! ВСЕ МЫ-ЛЮДИ!

Юрий Маринин

Я не националист но Русские сами это дозволяют своим поведением к ним тут

Дима Бавыкин

так все в ваших руках не давайте, они же не дают губить чуркистан

Виктория Регия

я не уважаю людей,которые других людей называют чурками

Ольга Нечепуренко

а как это можно уважать, я возмущена, хоть там и не живу

Ка
Катерина

Я конечно не росистка,но эту рассу не воспринимаю...

Евгения Щербинина

не все чурки-мразь.как и славяне-не все братья!!

Ирина Анферова

Мне много,что не нравится,но кто я чтоб судить?

Мария _

какие чурки и как именно это можно уважать????

Олег Чернозубов

кого уважать маскали виноваты в наших бедах

Ирина Ирина

они меня раздражают своим количеством

Вера Бахрева

Не уважаю! Я вообще против приезжих!!!

Наталья **********

Кто такие чурки? и как они ее губят???

Kot King_Black

Эт которые в правительстве? Уважаю!

Наталья Нечипоренко

Вы сами себя губите такими словами