Сергей С***

Самолёт или паровоз

Ответы
Сергей

Если Вы о передвижении, то ...."Самолёт- хорошо,паровоз- хорошо, пароход- хорошо, а оленя- лучше..." Даже чукчи без всяких сомнений верили в надёжность и безопасность передвижения по планете на ногах. К сожалению, мы сейчас живём в постоянном цейтноте и руководствуемся сложившейся ситуацией.

Любовь Рябикина

На самолете быстрее. И как красива земля с высоты. Не видно сколько на не мусора. Паровоз - тоже красиво. мелькают мимо леса и деревни, крошечные станции и поля. Стараешься не замечать мусора...

*** Светлячок***

на самолёте летают самые отважные люди,я боюсь например никогда не летала,а на поровозе безопасней конечно но смотря куда ехать

Вера Кульневич

смотря куда добраться надо, если далеко конечно самолет, а если в соседний областной центр, то поезд

Надежда Черных

ЕСЛИ НАСЛАЖДАТЬСЯ ПУТЕШЕСТВИЕМ, ТО ПАРОВОЗ, А ЕСЛИ НУЖНО СКОРЕЕ ДОБРАТЬСЯ, ТО САМОЛЁТ!

Сергей Шаталов

Естественно самолет, да и паровозы сейчас можно только в музее встретить....

Elena Lion

самолеты стали часто падать, паровоз, долго едет зато не так часто падают...

Волоха Учаральский

Одно слово"Люди" говорит само за себя,мы всегда должны быть,благородны.

Юрий Иванов

Паровоз, естно.. много надёжней и железа больше - если сдать в чермет 🙂

Сергей Пермяков

смотря куда и зачем паравоз рамантичней,но и самолет не пугает.

А)
Алена ))))))))

смотря какое расстояние))))))))) а так сейчас и поезда клевые ))))))))

Надежда Романова

Мой поезд давно уже ушел, остались только пароходы и самолеты.

Роберт

Смотря для чего... спешить- самолёт, наслаждаться- паровоз!

Любовь Бондарь

самолет хорошо,но паровоз лутьше ,тише едешь дальше будеш

Ольга Викторовна

самолет,быстро и удобно, а остальное: кому, как суждено...

Ни
Нинулька

если сильно далеко то самолет.а в поезде спать хорошо)))

Сергей Титов

Пешкарус. Полезно для здоровья и не вредно для природы.

Михаил Казанцев

Самолёты ещё летают, а из паровозов памятники сделали.

Лариса Матвеева

Если выспаться,то паровоз.Нигде так хорошо не спится.

Елена Фабушева

паровоз. на самолете не летала, хотя на паровозе тоже.