Василий Неколаевичь Четвёркин

Естли вазможность избавитса от наркотиков или алкоголизма ?

Ответы · страница 22
Владимир Владимирович

да

Владимир Владимирович

если это им помогает - скатертью дорожка)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Есть и другое зачем надо знать о Боге,

Владимир Владимирович

кому надо и так все что ему надо знает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может просто не знаеш зачем это надо

Владимир Владимирович

как раз таки отлично все для себя знаю. не знаю только зачем Вы это навязываете всем

С*
Светлана ***

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я не соглашусь с вами , Бог не передовал власть ни каму с какой это стати он должен был передать ?

С*
Светлана ***

Ты сказал Сам Бог Иисус и таких мест в Писании много - не верите - спорьте с Ним

Василий Неколаевичь Четвёркин

Мне зачем спорить ? Таких мест писания в Библии нет вы откуда взяли ?

С*
Светлана ***

Начните читать от Матвея и далее а мне нравится место от Марка гл 16 -17 например и это Истина и правда и я это вижу в своей жизни других

Василий Неколаевичь Четвёркин

Лаконичьно что вам там нравитса ?

He
Hertz

да

He
Hertz

есть клиники, но и они говорят что без желания пациента им не справиться

Василий Неколаевичь Четвёркин

Почему у бальнова нет желания бросить

He
Hertz

не знаю, почему? мотивации нет наверное

Василий Неколаевичь Четвёркин

Желание есть но страх перед социумом неумение жить , жить трезвым подовляет больного и это думаю фобия

He
Hertz

я знаю это состояние, из него можно и нужно выйти, нет другого пути кроме как оставить,иначе яма

Василий Неколаевичь Четвёркин

Тоесть вы прошли стадию такую ?

He
Hertz

да, прошел, именно то что вы написали,не мог представить трезвую жизнь, комплексы,страх, убегание от реальности,и многое другое,все это было

Майя Пракрити

Да

Майя Пракрити

Есть алкоголь нету разума ! Нету алкоголя есть разум

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовный человек не будет употреблять

Василий Неколаевичь Четвёркин

Духовнасть - знания о духовной сфере , ангелы , Бог , Библия и образ жизни ...

Майя Пракрити

Духовность это к Богу ! Остальное просто атрибуты

Майя Пракрити

Потому что атрибуты ! Все для того чтобы живое существо пришло к Богу

Майя Пракрити

Это не плохо и не хорошо ! Это необходимо

Евгений Небылица

Да

Евгений Небылица

Я просто прекратил пить и употреблять, курить бросить сложнее так то

Евгений Небылица

Нет. Желания пропало просто

Василий Неколаевичь Четвёркин

И это открыло новое в жизни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так типерь/ изыс///кивать/

Зона_Іn_Тересу

да

Зона_Іn_Тересу

коллега от наркомании избавился у баптистов, близкий родич от алкоголизма - в церкви прославления

Зона_Іn_Тересу

обратили

Зона_Іn_Тересу

та) женились оба на единоверицах..куда там рецидив

Василий Неколаевичь Четвёркин

Ааа ну дай бог лижбы баб хватило наркошам

Искорка

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю врятли есть такие кто не желает

Василий Неколаевичь Четвёркин

Думаю просто неправельно выражаетса мысль бросить хатят каму нужны ломки , зависимасть , нет предстовления и сил как избавитса

Искорка

Терпение и труд все перетрут. Если сам человек не справляется помогают врачи.

Татьяна Изюмец

да

Татьяна Изюмец

Есть у любого человека!!!! Та или иная зависимость. Алкогольная, наркотическая, табакокурения, и пищевая!!!! Пищевая!!!! Самая сложная!!! Все перечисленное - значительно легче. Избавиться.

Татьяна Изюмец

Нет. Пищеголиг. Правило одни и теже

Лешик

Да

Василий Неколаевичь Четвёркин

Из за языка люди гибнут быстрей чем от наркотиков

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы знаите что мы люди сейчас живем плоха имено из за клеветы и обьмана ?

Евгений Загаринский

да

Евгений Загаринский

надо собой занятся

Кристиночка Фрулёва

Да

Кристиночка Фрулёва

Есть наркологический диспансер

Mirru

да

Mirru

главное осознать проблему и понять, что ты явно в беде...тогда есть шанс, если человек сопротивляется и говорит, что он в норме...тогда шансов нет

Александр Харлов

да

Александр Харлов

не пейте и не колитесь

N P

да

N P

договориться с собой, так же и курить можно бросить, у меня получилось

☆ Ду☆Ня-Ша☆

🧐

Vl
Vladimir

😠