Ха
Хабиб

почему пицца, приготовленная дома, получается не такая вкусная, мягкая, сочная, как покупная ?

Ответы
Metal Man

Да потому, что там её делают опытные люди с помощью профессионального оборудования и идеально по рецепту. Никогда не понимал тех, кто орут, что лучше самому сделать пиццу. Но забывают, что надо самому купить ингредиенты. Самому возиться с ней часами. И хрен получится и близко как в пиццерии. Затраты почти такие же. Кучу времени, сил и нервов потрачено, а получено меньше в разы ыы😬

Ха
Хабиб

да, у них там поставлена работа на конвейер

Metal Man

Конечно. По потому тупо пытаться сделать её самому. Вот хот-дог, бургер или даже шавуху ещё можно попробовать сделать дома.

Вита

Моя вкусная, экспериментируйте,ищите рецепты,мягкая накрывают позже,как вариант.но главное это только с печки и много всего что дает сок,м духовки еще бывает поливают оливковым маслом по желанию с добавлением специй ,и чеснока,если уместно

Ха
Хабиб

пробуем

Вита

Удачи

Ха
Хабиб

спасибо Вита

Николай Костров

Смею не согласится, супруга готовит пиццу, в разы вкусней, чем покупная, проверено, и не только мной, дети и внуки с удовольствием угощаются. и мои друзья оценили.

Ab
Abaddon😈

Значит неправильно готовите.У моей знакомой мама такую пиццу готовила,что я ни в одном ресторане такую не пробовала.

Ха
Хабиб

всевозможные техники

Ab
Abaddon😈

Нуу,наверное,не Ваше это

Сергей .

У таких значит руки не из того места растут. Лучше домашней не ел, магазинное даже в сравнение не годится.

Светлана Спицына

Что сделано своими руками всегда милее и лучне , потому , что вкладываем часть своей души , тепла и сердца

Alla Lala

😳

Де
Дескать

потому что кое кто не умеет готовить. после моей пиццы, покупную рассматривать будут как корм для собак

Сергей К.

нужна специальная печь..и не надо наваливать кучу ингредиентов ..всё в меру

Ха
Хабиб

спасибо

Viktor Sedov

Температура приготовления должна быть 340 градусов. Дома печь так не греет.

Вадим

Потому,что дома при готовке ,точно ,никто не ложит эти бесконечные Е,ЕЕ....

*Фантазёр*

Просто может ты не во всех тонкостях приготовления пиццы разобрался)

Ха
Хабиб

не во всех конечно

*Фантазёр*

Записывай)) берёшь в магазине как правило в заморозке, слоёное дрожжевое тесто, оно уже готовое продается, там должно быть 2 прямоугольных пласта теста, дома тесто открываешь чтоб оно разморозилось, берешь муку, и раскатываешь этот пласт теста на предварительно мазаный растительным маслом противень раскатываешь приблизительно чтоб влез напротивень, если тесто много можешь сделать бортики по контуру противня, берешь майонез с кетчупом перемешиваешь в равных пропорциях, смазываешь тесто ровным слоем этой смесью и закидываешь предварительно приготовленные нарезанные продукты: отварная курица, грибы например, колбаса варёная, копчёная, помидоры, солёные огурец маслины можно, говяжий отварной язык можно, выкладывай продукты равномерно на тесто, предпоследний я делаю взбиваю яйцо и выливаю на пиццу, посыпаю ровным слоем сыром и запекаю в духовке до румяной корочки, приятного аппетита)))

Ха
Хабиб

офигеть как много всего

Fi
Filoped

Температурный режим при запеканиии не удалось выдержать возможно

Балаганыч.

У них печи,варки и варки и всякие плиты,мощнее чем домашняя плита.

Ха
Хабиб

все верно

Лю Ша

да ну...мне своя больше нравится...я и не покупаю ни когда...😁🤭

Лю Ша

😁🤭

Ju
Juta

Вы просто не знаете очень важный секрет приготовления)

Ха
Хабиб

тут мадам все кроме вас не знают истины

Влад Z Билов

Всё дело в тесте. Тесто в пицце не должно быть вкусное.

Та Самая

Все зависит от теста и духовки, от режима растойки

Ха
Хабиб

вот это да! что печете обычно?

Та Самая

Больше не работаю по профессии, но больше соприкасалась с тестом, хлебом, выпечкой

Ха
Хабиб

устали?

Та Самая

Нет просто здоровье больше не позволяет, запретили работать с мукой и в духоте

Ха
Хабиб

понятно мадам, ну тоже неплохо!

@ Лина @

Есть свои секреты и печь не такая как в пиццериях.

Ха
Хабиб

это да, простая духовка

@ Лина @

Вот

Oleg Ы

А на чем вы ее готовите? У меня - лучше ресторанных

Rinsvind Cryzy Sorcerer

Ооооо.....птица домашняя мне вот больше нравиться