Ви
Вика.

Новый год скоро уже, вы в ожидание чуда?

Ответы
Ольга Романова

да,да,да, очень ожидаю, что напросившиеся гости, изменят свои планы, и не придут🤗

Ольга Просто ******

Как то не очень....через три часа у меня поезд..и "болтаться "..12 часов...😭🤬...

Ви
Вика.

Да у всех дела никуда не деться. Ну новый год настанет и не спросит когда ему прейти.

Ольга Просто ******

У меня уже третий год подряд..дома не отмечаю..в прошлые годы..вообще на работе..в этом году выцарапала себе несколько дней..но родственники заболели..и опять понеслось..

Ви
Вика.

Жаль.

Ольга Просто ******

Ничего..прорвёмся..🤪🙂

Ви
Вика.

Ну, да.

Просто Олег

Если не будет подорожания на все , после нового года , это и будет чудо

Ви
Вика.

Дай бог.

Дмитрий

Какое там чудо ,для меня это смена календаря

Дмитрий

обычный день

Варфоломей Архицкий

А что для вас с мужем ? Будет чудо .

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В ожидание сюрпризов от властей

Ви
Вика.

Коронавирус ты привился?

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Нет конечно, у меня куча аллергии, и вообще не хочу на себе испытывать путинскую вакцину, от которой что угодно можно случиться

Ви
Вика.

Я поставила просто на работе просят её. Сейчас без вакцины не пускают в некоторые места без кода.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я в этом году работал, меня пронесло от вакцины, но работал я немного, так как за такие деньги 9 часовой рабочий день. Поправлю здоровье, снова летом искать работу буду, надеюсь пронесёт от прививки

Ви
Вика.

Надо дома тогда быть.

Сергей Финогенов

Чуда нет,а вот смена года,да.

Максим Jw

Нет. И чем он новый год этот?

Дмитрий

Не ждите чудес чудите сами

Медведь Без Маши.

Я не жду чуда,сам чудю.

Serge Mr.x

Чудо в постели жду.

Alla Lala

в ожидании ужаса.

Денис

почему, Алл?

Сергій

Чуда не будет((((

Artur Сова

Еще не скоро

Ви
Вика.

Он уже наступил это старый вопрос.

Artur Сова

😀год пролетит незаметно..

Ви
Вика.

Да а годы летят.

Татьяна С.

Мне не 5 лет.

Ви
Вика.

А причём здесь 5 лет новый год наступает праздник для всех.

Татьяна С.

Смешно

Та
Тай

конечно))

Люба Мельникова

ЧУДО

Андрей Лапин

а ты

Владимир Федоров

Аха.

Анатолий Муйтуев

Нет!