Жанна

Как Вы относитесь к хиромантии?

–2
Ответы
🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Удивительная наука для меня лично. Мне по руке человек такое сказал, что знала только я. Видел он меня впервые.... И не только он, а попозже другой то же самое сказал, немного дополнив. Кстати, и нумерология просто поразила. Всё это не зря у нас, а уж линии на руках - тем более.

Александр Ххххххх

В детстве мне один человек по моей руке рассказал сколько у меня будет браков и сколько детей, при этом он все пояснял, а я запомнил. Сейчас я могу сказать, что хиромантия это правда. Я иногда у людей смотрю линии и то, как у них идет жизнь. Все точно.

Сергей Суворов

порой мне кажется,что пассажиров на авиарейсы/в поезда/на пароходы отбирают с длинной линией жизни... ну так - на всякий случай... как гарантия того, что самолёт долетит/поезд доедет/пароход доплывёт)) но бывают и осечки...

Валерий Шилов

Анекдот. В женском монастыре спорят две монашки и решили пойти к настоятелю, чтобы он их рассудил:
- Вот скажите, батюшка, презерватив - это одёжка или обувка?
- Это - херомантия, сёстры мои! - ответил настоятель, подумав.

Илья Фат

нифтяг, у меня линии жизни до запястий, нет линии судьбы(предначертанной), а судьба(по факту) прогодит сковзь и разбивает и линуу сердца и линию разума.... мдя... твари не ходят в белом....

Ё✨
Ёжик ✨

есть хироманты - они могут "видеть" по линиям
есть хирологи - эти насобирали некоторую базу знаний и оперируют ей
и те и те "программируют" жизнь тех, кто спрашивает

Наталья Гнездова

Да... Лучше не надо.

Ма*Дамочка

а как можно к ней относиться если по её прогнозам меня уже и в живых-то нет ))) Первая половинка слова красочно объясняет что это такое ))

/// Марина ///

))) бывает и такое) линии меняются вместе с изменениями в жизни)

Геннадий Голубев

Никак. Один раз одна женщина взялась погадать по моей руке, и оказалось, что я вообще не должен существовать. Ну нету линии жизни и все.

Геннадий Голубев

Да фиг знает, вся жизнь сплошные переезды. Это что в армию ушел и линия жизни капец?

Наталья Гнездова

Нет, в армию ушел- вернулся на прежнее место жительства. Если поменял место жительство, куда- то далеко

Геннадий Голубев

А может гадалка хреновая была?

Наталья Гнездова

Может))). Не все гадать умеют. Но скорее всего , не надо это ,гадать программирует. А так, если не знать, есть возможность что- то поменять.

Геннадий Голубев

Тоже согласен.

Миша Лакомов Михаил

Есть более любопытные вещи это работа маятником.Хиромантия меркнет перед возможностями мозга.Это глупости узнавать будущее по руке.

Майя Петрова

К своему удивлению, обнаружила, что по линиям и буграм на ладони можно узнать прошлое, будущее, характер и способности человека...

Александр

На уроке закона божьего ученик спрашивает у батюшки: - А вот презерватив: это одеяние или облачение? - Это, сын мой, хиромантия

Леонид Музафаров

Один раз мне гадали по руке бесплатно. За деньги бы не стал. А вообще, если есть спрос на эту услугу значит кому то это надо.

Татьяна Носова

не обращалась ни к одному хироманту..по-этому не знаю,как относиться к науке.возможно,как к очередному шарлатанству

Александр Погребняк

Как к любому шарлатанству - в основе разумное зерно, но используют в корыстных целях малограмотные мошенники

Сергей Иванов

пока линия жизни на моей руке была длинной верил, сейчас она короткая, пришел к выводу что это лженаука

Галина Сорокина

Не советую....потом ждешь этих событий и все портишь....не надо знать, надо вер ть. Что все будет хорошо....

Меломан

Для меня это равносильно как в детство попасть, где дети рассказывают друг другу разные страшилки.

Vladimir Neizvestnii

.. если точнее.. к дерматоглифике.. вполне серьезно . не ,о судьбе ,а о болезнях много можно узнать.

/// Марина ///

Это каким образом?

Vladimir Neizvestnii

узоры на кончиках пальцев изменяются.. по ногтям еще проще.. ногти от заболеваний ,еще быстрее изменяются.

Нэли Берека

Даже не знаю ..... Все хироманты , которые мне встречались . отказывались что - то говорить мне .

/// Марина ///

Ихчто то пугало видимо

Нэли Берека

Кто его знает ? Даже гадалки от меня отказывались . В молодости с подружками за компанию ходила .

Нэли Берека

Кто его знает ? Даже гадалки от меня отказывались . В молодости с подружками за компанию ходила .

/// Марина ///

Ничёссе... А оно и лучше так...говорят,что гадание программирует будущее...и если нагадают плохое?)

Нэли Берека

За - то , сама иногда могу . Не всегда , но бывают дни когда приходит .

/// Марина ///

Интересная штукавсё таки..))

Ин
Инна

Есть люди, которые действительно могут рассказать о прошлом и будущем по ладони. Это я знаю.

Ин
Инна

Сама убедилась. Но сейчас эта женщина не хочет больше смотреть руки, говорит, что это плохо на здоровье сказывается