Анна Григорьева

как вы относитесь к себе? какова вероятность того, что вы не тот, за кого себя выдаёте?

Ответы
Арбузный Ихтиандр

И это пишет человек без фото.

Анна Григорьева

да не знаюя как её суда грузить! зайди на мою страничку в контакте)

Арбузный Ихтиандр

Твой профиль+Настройки+Выбрать фаил и ставь фото с компьютера своё.Ясно?

Анна Григорьева

спасибо)! а как переводиться Хеллбой.. это ведь герой какого- то фильма. если не ошибаюсь. какого?

Арбузный Ихтиандр

Моё имя Денис.Просто меня здесь одна пожилая особа начала домогаться и я своё фото и имя сменил в профиле.Hellboy- в переводе с английского Адский Мальчик-вымышленный персонаж,есть фильм(мне кстати нравится).

Арбузный Ихтиандр

Да,одноимённый.

Анна Григорьева

спасибо. пойду смотреть...с вами было легко общаться, спасибо ещё раз...............................................

Risha Kuznetsova

не я такая за кого выдаю

Анна Григорьева

) Риш, а теперь вдумайтесь - так за кого вы себя Замуж выдаёте?

Анна Григорьева

))))) языковые игры говорят - самые опасные. втом вопросе целых три. по сути.. а где суть?( пошляки бы сейчас спошлили)

Risha Kuznetsova

все) закрыли.. я ни чего не понла)

Анна Григорьева

лады)оркестр гремит басами, трубач выдувает медь...

Тэсия Тэсия

Я ВАС НЕ ЗНАЮ

Анна Григорьева

и я вас.. досадное совпадение)

Виктор Козак

я есть я

Анна Григорьева

)))) есть ещё какие- нить сайты, где можно онлайн пообщаться?

Виктор Козак

не знаю самого друзья затянули сюда а сами ушли

Анна Григорьева

сабаки... чё- нить интересное для себя нашёл?

Виктор Козак

ага посижу глаза устают засыпаю быстрее

Анна Григорьева

)))) знакомо..... правда ещё можно интересные вопросики подкидывать, а потом за голову хвататься) -это я такое спросил...?

Виктор Козак

поэтому не задаю а только отвечаю

Анна Григорьева

но попробуйте... помните, как зайчики в Панде -ПЛИИИИИЗ !