Женщина Любимая🐠🐒

Как относитесь к позднему отцовству в 60-70 лет?

Ответы · страница 12
Валерий Старухин

Еси ребенок здоровый,если проблемы ни давят-это скорее счастье

Константин Стемковский

Всякое бывает. ... Но мне кажется это верх безответственности. ..

Женщина Любимая🐠🐒

Однозначно

Незнакомка

Плохо,кто ребёнка растить то будет,если папенька скоро помрёт?

Женщина Любимая🐠🐒

Вот вот...

Я Счастливая

У каждого своя судьба. Но поздновато. Вырастить же надо успеть.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот именно

Се
Сергей

это крайняк... если не получалось раньше)... а так отрицательно ..

Александр Гайков

Честно? Не знаю...Хотя нет отрицательно .Кто воспитывать будет?

Борис Сазанов

А в этом возрасте разве у мужчин детородная функция работает?

Женщина Любимая🐠🐒

Почему нет?

Борис Сазанов

Сомневаюсь

Женщина Любимая🐠🐒

Зря. У нынешнего поколения молодежи думаю не будет работать, а у старого еще может

Борис Сазанов

Если вспомнить биологию в школе, растения оплодотворяются в молодом возрасте

Женщина Любимая🐠🐒

Мы то не растения))

Борис Сазанов

Я не шарю в биологии)

Женщина Любимая🐠🐒

Мы это зоология уже наверно)))

Io
Iosеf

...нууу...если достаточно богат что бы обеспечить в дальнейшем.

Женщина Любимая🐠🐒

Разве в этом основное счастье??

Io
Iosеf

... меня другое в этом волнует...родит помрёт а до ума ребенка кто доводить будет?

Женщина Любимая🐠🐒

Вот и я об этом

Kanstantin Kan

Не успеет на ноги поставить, поэтому лучше поторопиться бы!!))

Женщина Любимая🐠🐒

Уже торопиться некуда

Kanstantin Kan

)) Просто не так выразился!)) Имел ввиду, что надо было бы пораньше рожать!!))

Женщина Любимая🐠🐒

Ага, ну да

Ваша Маша

негативно, уж на кладбище прогулы через 10-20 лет ставить будут

Евгений Адучиев

Никак. Это дело сугубо личное. Не мне осуждать, не мне хвалить

Сергей

положительно такие просыпаются чувства не передать словами

Женщина Любимая🐠🐒

А энергия??? Хватит ли сил?

Сергей

Вы знаете откуда что и берётся сам удивляюсь

Людмила Ульяновская

Нормально.Мне кажется,в таком возрасте дети особенно любимы

Женщина Любимая🐠🐒

Мне кажется люди должны трезво оценивать свои возможности

Людмила Ульяновская

В смысле-возможности ,как говорят -ПОДНЯТЬ Ребенка.Лет 15-20 есть в запасе, да и мать,конечно же,моложе значительно,доведет дитя.Конечно,задуматься надо

Yurii Stratetshuk

Как к достаточно обдуманному поступку.Время подумать было ).

Виктор Соловьев

Есть в 30-уже развалина и в 70 крепыш. Все очень индивидуально.

Ната

У них скорее всего уже деменция 😱

Ната

Не, мне вообще не понятно даже, что в голове у всех таких людей

Женщина Любимая🐠🐒

Эгоизм скорее

Ната

Возможно

Ma
Max

никак. для меня в принципе участь отца и мужа - пропащее дело

Ma
Max

есть ли смысл? я в любом случае вечно жить не буду.

Женщина Любимая🐠🐒

Да это понятно, всё равно приходит возраст, когда еще не умер, а уже нужна помощь

Ma
Max

эта помощь отсрочить смерть только усугубит страдания для всех, включая меня. а отравлять кому-то жизнь своим неумолимо гаснущим от старости здоровьем - тоже не айс, ещё больший эгоизм, чем не создавать семью вообще и жить для себя.

Женщина Любимая🐠🐒

Ну живым в гроб не ляжешь. Вся жизнь человека на земле призвана либо дать опыт вам, либо окружающим

Ma
Max

у меня сего опыта итак навалом, а какого хрена живым в гроб ложиться - я без понятия.

Павлос

Наверно это кайф....... заметьте , как старики, любят внуков......

Павлос

Леди, почему молчите?????

Женщина Любимая🐠🐒

Я уважаю ваше мнение

Павлос

Спасибо......, но это не моё мнение........, это мнение жизни.🌺

Павлос

🤝🌺

Александр

отлично отношусь, рожать надо пока есть желание и здоровье ,

Женщина Любимая🐠🐒

А растить когда?

Александр

не волнуйтесь, бабки старые по 30 лет и больше живут, хватит времени , не растить надо а воспитывать, а это надо делать в зрелом возрасте , а не когда сам СОПЛЯ зелёная, поэтому и дураки везде что рожают в молодости

Женщина Любимая🐠🐒

Какие бабки?

Александр

если в 50 рожать , то времени ещё очень много для воспитания , у меня жена в 53 собралась рожать

Женщина Любимая🐠🐒

Главное чтоб силы были и средства

Ки
Кира

Если состоятельный то ещё как то, а если нет, то бедные детки

Женщина Любимая🐠🐒

Всё равно печально, вон они наплодили и проумирали, а деньги человека не заменят

Ки
Кира

Такое явление имеет место, Вертинский на старости лет родил двух девок, вон какие красотки получились

Просто Осень

Не очень,но бывают жизненные обстоятельства и понять можно.