Женщина Любимая🐠🐒

Как относитесь к позднему отцовству в 60-70 лет?

Ответы · страница 14
Юлай С

С восхищением!самые счастливые папы, у меня друг из этих

Женщина Любимая🐠🐒

Ужас...а ребенку то счастье какое, когда у всех молодые и сильные папы, которые берут их на руки и делают им карусель....а ему в детском саду и в школе будут говорить за тобой дедушка пришел....

Юлай С

так он не курит и не пьёт и здоровеньким умрёт , это я про папу, просто не сложилось у него это раньше,кстати он помолодел и очень заметно

Женщина Любимая🐠🐒

Ну ну....))

Вадим Дорог.

Все надо делать в свое время, а тем более детей заводить!

Женщина Любимая🐠🐒

Это точно

Ирина Ирина

Отрицательно. какое это отцовство? Это уже делушковство

Ra
Rayko

Отрицательно, в гроб уже пора, ребёнка не успеют поднять

Ольга Ермолаева

Каждый сам решает. Если есть ребенок, значит должен быть

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Усыновить или удочерить ребёнка это всегда благородно.

Виктор Николаев

Жалею, что не могу стать отцом. Слишком люблю свою жену.

Женщина Любимая🐠🐒

И что? Мужчины не могут трезво оценивать свое состояние. Конечно в неравном браке молодая жена это лестно, ну хоть потрогает...подпитывается от нее энергией, но это не значит что он такой же как в 20-30-40

Виктор Николаев

Нет, конечно. Лет 10-15 назад мне нужна была женщина каждый день. Теперь 2-3 раза в неделю.

Женщина Любимая🐠🐒

2-3 и то очень не плохо

Женщина Любимая🐠🐒

Сейчас в 45 некоторым раз в месяц- полтора надо

Наталья Зыкова

нормально отношусь. если бог дал значит так было нужно.

Женщина Любимая🐠🐒

Это не доказано, но возможно и так, а может и нет. Тогда так можно сказать о тех, кто рождается с разными потологиями ДЦП, дауны...с отсутствием конечностей. Не потому что мама пила и курила он недоразвитый, а потому что в прошлой жизни нагрешил и за это родился у этой мамаши уродом. Так?

Наталья Зыкова

нет . считается что если ребёнок родился тяжело больной или умер при родах или вскоре после родов или не родился погиб в утробе матери.такие люди приходят в этот мир последний раз . они отрабатывают остатки своей негативной кармы и возвращаются обратно к богу. такие люди почти святые. и во многих религиях говорится о том что к ним нужно обращаться как к святым.

Женщина Любимая🐠🐒

Интересно....где же справедливость? Ведь Бог должен быть милостивым?

Наталья Зыкова

бог и месть милостивый он даёт возможность нам отработать наши грехи здесь для того что бы мы могли вернутся к нему чистыми душами. ведь живые существа это в первую очередь души. а тела наши это одежда для души. телесные страдания просто ничтожны по сравнению со страданиями духовными.

Андрей

Тогда надо жить до 100 лет, что бы успеть поднять ребёнка

Женщина Любимая🐠🐒

В здравом уме причем!! И в физической форме, а это большая редкость

Андрей

Конечно же, такое не часто бывает

Андрей

😉🌹

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Не отношусь )) ....Хорошо бы к 60 годам форму не потерять )))

D(
Dr.фрейд ( Псих И Аналитик ))

Кем любима ТАКАЯ ЖЕНЩИНА ? ))

Олег Гузенко

Незнаю может был бы рад, но это такая ответственность.

Та, Что Грезит

Отрицательно. Детей ещё на ноги поставить надо успеть

Татьяна

если уже случилось....то какя разница...кто и как думает

Женщина Любимая🐠🐒

У кого то конечно

Раз всё так вышло,надо воспитывать.Позновато конечно.

Славянин

При среднейпродолжительности жизни мужиков в 65 лет???

Женщина Любимая🐠🐒

Они об этом не думают, наверно планируют жить вечно

Славянин

Хером они думают

Женщина Любимая🐠🐒

Скорее всего

Славянин

)))

А$
Александр $$$$$$$

А что тут такого?????В 60-70,что не люди????На свалку пора????

Женщина Любимая🐠🐒

Всему своё время

А$
Александр $$$$$$$

да шаз........................................

Master Roma Mamedov

Хорошо,если это отцовство не подарок молодого соседа

Владимир Писарев

Если у вас есть что оставить потомкам,почему бы и нет

Женщина Любимая🐠🐒

Душевно, вы поете? прям колыбельная, я сплю, спокойной ночи)

Владимир Писарев

Приятных снов!!!Я на работе.

Женщина Любимая🐠🐒

Доброй ночи

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Вера Гудкова

Поздно родила и поняла,что для сына-то сделала плохо.

Женщина Любимая🐠🐒

Вот! Не все это понимают

Вера Гудкова

Но всегда есть выход.Ходила с сыном пинать мяч.

Женщина Любимая🐠🐒

Дело не в этом

Вера Гудкова

Я Вас поняла.

Николай

нормально , вместо внуков своих детей няньчить будут

Женщина Любимая🐠🐒

Одно дело внуки...сюсю мусю и обратно родителям, а тут уже никуда не сплавить...а силы уже не те....

Николай

а куда деватся если хочется

Женщина Любимая🐠🐒

Хочется...только чего уже не помнит да?)))