Женщина Любимая🐠🐒

Как относитесь к позднему отцовству в 60-70 лет?

Ответы · страница 18
Волк, Серый Волк

Если здоровье и доходы позволяют - что б и нет?

Artur Sss

Отрицательно. Но если детей до селе не было ...

Artur Sss

Понял.Причины???

Женщина Любимая🐠🐒

Я о ребенке думаю, не о том что ему дали жизнь и слава Богу, а о качестве жизни, о жизни со старыми родителями

Artur Sss

Согласен с вами. Родить одно, поднять другое.

Artur Sss

🤝

Wladimir Rubcow

нормально в эти годы только жизнь начинается

Женщина Любимая🐠🐒

Это в голове начинается, а тело бренное, так не думает

Женщина Любимая🐠🐒

Я отлично знаю жизнь и законы природы

Wladimir Rubcow

законы природы меняются и люди меняются

Женщина Любимая🐠🐒

Старение организма никто не отменял! И даже если в 70 лет человек ещё бодрячком,то ему надо 20 лет как минимум таким быть, не впасть в маразм , быть бодрым , подвижным...самцом а конце концов, если ребенок мальчик, иначе он не будет иметь авторитета , когда он начнет подрастать...

Wladimir Rubcow

отстаете от жизни милая , прогресс

Женщина Любимая🐠🐒

))))) ну ну

Юрий Ласковец

в 50 классну кобылку соорудил!! аж загордилси!!

Юрий Ласковец

сказка!! а мамашка страшненька...............

Женщина Любимая🐠🐒

Женщин не красивых не бывает же?)

Юрий Ласковец

ну было--перебрал.............

Женщина Любимая🐠🐒

Даже так? Ну и ну

Юрий Ласковец

ну как ти подуммала

Гордюшка

смог сделать - ставь на ноги))😜

Женщина Любимая🐠🐒

Если силы есть

Гордюшка

должны быть. но оставить не сметь,

Женщина Любимая🐠🐒

Тут уж....

Кевин Живёт В России

вон все артисты с политиками все разрожались

Женщина Любимая🐠🐒

Во во...с жиру бесятся

Кевин Живёт В России

элита наша блин-пример подаёт

Женщина Любимая🐠🐒

Да все равно бред...

Николай Каляев

не понимаю ! детей надо воспитывать и растить

Ихтиандр

У меня после 50 родились Иванушка и Аленушка...

Женщина Любимая🐠🐒

Понятно

Юрий Баканов

Полная безответственность или безмозглость.

Красота

Наверно, все же , всему своё время должно быть

Rada Klimova

А у роженице такой же возрастной диапазон....?

Rada Klimova

Многие так делают....

Rada Klimova

А ты думала что это все по любви.....?

Женщина Любимая🐠🐒

Ну мало ли

Rada Klimova

🤣

Женщина Любимая🐠🐒

🤷всяко бывает...я бы не за какие деньги...

Елена Воронкова

Если мама молода,а папа при деньгах,то можно.

Женщина Любимая🐠🐒

Старикам этим надо думать головой...папа старик это вообще не айз...ребенку деньги не важны, а надо общение, чтоб отец был авторитетом, самцом сильным, а не дряхлым стариком. Особенно если это мальчик, а если девочка, она в последствии и мужа себе выберет возрастного...короче ничего хорошего в этом

Женщина Любимая🐠🐒

Как и вам)

Елена Воронкова

Я за молодость тоже. Но,выбирая из двух вариантов - старый отец и с деньгами или молодой и нищий (и не дай бог наркоша или пьянь),остановлюсь на пристарелом богатом папочке. А чтобы молодому добиться благосостояния,времни не будет хватать на игры с сыном. А если и будет время,то будет тратить его на отдых вне семьи.

Женщина Любимая🐠🐒

Нет, нет однозначно....

Indees Rybckin

Сам возраст говорит, что в 60 нужно быть дедом

Женщина Любимая🐠🐒

Все правильно, как раз сейчас с женщиной обсуждаем, она считает, что ничего страшного, все в порядке вещей

Женщина Любимая🐠🐒

Есть извращенки))

Indees Rybckin

Правду говорите! Им не возраст важен, а результат материального внимания

Женщина Любимая🐠🐒

Фиг знает

Юрий Свиридов

И эти люди запрещают мне ковыряться в носу....

Юрий Свиридов

Как к необоснованному оптимизму, жить то осталось.....

Andrey I Шо Вам Ишьо?

я парень... что сказать? - всё имеет свою цену)

Женщина Любимая🐠🐒

У вас сколько детей?

Женщина Любимая🐠🐒

Как же так? А демография? Кто если не вы?)) Или тоже 70 лет ждете?)

Andrey I Шо Вам Ишьо?

Ну, от меня не хотят рожать). А как бы "общественное" устройство запрещает насиловать 🙂. В принципе мне на общество всё равно. Вымрут и вымрут. Может другие придут (а может и нет). Человек имхо не есть "венец природы". Значит это общество нежизнеспособно и проигрывает по "половому отбору". Кста, за в местном мире за всё ответственны чокнутые женщины. Тут матриархат (почти на протяжении всей истории местного населения). Если какая-то женщина скажет, что мужик хреновый пошел (во первых он всегда таким и был), а во вторых: дак - такие же тупые дуры, таких мужиков и растят и воспитывают, и точно так же проводят выборку "половым отбором". Мужик он в воспитание у нас почти не вмешивается. Система несколько сложнее, чем два отдельных человека. Мы ж не в лесу живем, а в "обществе", с его "заблуждениями".

Женщина Любимая🐠🐒

Относительно воспитания согласна, женщинам приходится брать на себя функцию лидера, это конечно не правильно, но природа не терпит пустоты. Вы так говорите не хотят рожать, как будто у вас гарем))

Andrey I Шо Вам Ишьо?

ну, так на этой территории исторически сложилось) - до этого, тут постоянно войны были и мужское население выкашивали напрочь)... На счет "лидера" - хз...

Владимир Тунгусов

Нормально, жаль, что ребёнок рано осиротеет.

Владимир Тунгусов

Хотя, может так кому-то и нужно было? Лично я считаю, что дети рождаются не просто так.

Женщина Любимая🐠🐒

Это вы про детей? Типа попасть к таким родителям?

Владимир Тунгусов

И детям и родителям, это судьба, даёт шанс, который может нужен, кому-то из них.

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не очень хорошо.. Это уже как правнуки дети...

Владимир Золотницкий

Нет конечно, что такой отец может дать детям

Женщина Любимая🐠🐒

Многие считают, что это прям вау

Владимир Золотницкий

Кто считает, а о детях думают?

Женщина Любимая🐠🐒

Типа дал бог душку, даст и краюшку

Гагик Галстян

раз сумел зачать, значит и воспитать успеет.

Женщина Любимая🐠🐒

Логика железная😂

Ольга*

Если ему помогал 30 летний, положительно😁😜