Нинуля

Белые люди размножаются все медленнее и медленнее, а другие расы штампуют детей без остановки. Каким же с точки зрения расовой теории, видится будущее человечества? 🤔

Ответы
2022!!!

Расовая теория полный бред, что уже давно научно доказано и подтверждено. Самые последние антропологические открытия подтверждают единство человеческого рода Например: Рогинский Я. Я., Левин М. Г. Антропология: Учебник для студентов ун-тов. — З-е изд., перераб.и доп. — М.: Высшая школа, 1978. — С. 341.) или В. А. Шнирельман. Порог толерантности. т.1. 2011 Глава 5. с. 92-104 ) и многие другие научные труды. Странно что в 21 веке еще у кого то сохранились расовые предрассудки,не раз приводившие к войнам, разделяющие и сеющие ненависть, вместо того чтобы объединить простых людей с их общими проблемами. Демография зависит не от "расы" а складывается от политики государства, экономических и прочих условий, особенностей географического положения, социальных факторов.

Константин Полиновский

В расовом отношении - таким же, как сейчас. Раса определяется регионом обитания - Гитлер, Эйнштейн, Наполеон и Челентано одной крови с Обамой, а жители Камеруна - одной крови с европейцами. За три-четыре-три тысячи лет переселившиеся в Европу негры побелели, а переселившиеся в Африку белые - почернели (причем негры, добравшиеся до Украины и Германии, побелели полностью, а оставшиеся в Греции и Италии - лишь частично - взять того же Челентано). С монголоидностью то же самое: чукчи одной крови с финнами, а аборигены Австралии - с монголами!

Максим Курилко

а вот и не совсем так)) Африканцы - чистые кроманьонцы, а в нас - 2-4% примеси неандертальцев. Сейчас идет второе пришествие кроманьонцев)

Константин Полиновский

а денисовцев Вы не учитываете?

Максим Курилко

Пренебрегаю)) одна фаланга пальца и несколько зубов маловато будет

Sergio

Выровняется. Плодовитость любой человеческой общности обратно пропорциональна уровню развития этой общности. Если простым языком, чем выше уровень развития Китая (например), тем меньше рождается детей. Так что все расы рано или поздно сравняются по размножению.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

главное, чтобы разумным! А белым, жёлтым, чёрным или ещё каким -- не важно! К тому же, почему бы людям не принимать ванны с блондом, чтобы осветлить кожу, это же проще, чем бороться с расизмом!

Нинуля

Какая торератность)))

Михаил Александров

Муаммар Каддафи сказал в своей книге: Миром будут править черные. Это может стать реальностью, если Белая раса не вернёт себе белое самосознание.

Максим Курилко

кому как

Михаил Александров

Вам любой вменяемые антрополог скажет, что белые и черные это не просто разные расы, а разные виды. Поменьше слушайте еврейскую дурь о едином происхождении человека.

Максим Курилко

ясно, я только невменяемых слушаю

Михаил Александров

Думаю, вы вообще никого не слушаете.

Максим Курилко

я вообще глухой)🤣

Веселый Роджер

Человеки изначально все были черными, так как возникли в Африке 1,7- 2,5 миллионов лет назад. Теперь вернутся в певоначальное состояние- почернеют.))

Нинуля

Чёрные это вообще другая расса ))

Веселый Роджер

И что? Изначально люди были черными. Но 50 тысяч лет они начали разбредаться из Африки по другим континентам, в результате чего возникли расы, как генетическое приспособление под новые условия жизни.

Трин Триныч

ну если дядя вова решит снизить а:налоги б увеличить дотации кормящим и беременным в понизить ипотеку молодым (зто хотябы ) то ВСЕХ ПОБЕДИМ ))))

Нинуля

Наоборот хомут затянет

Трин Триныч

похоже хотя из страны сваливать не тяне

Нинуля

А куда сваливать? Думаешь в другой лучше?

Трин Триныч

В белорусии мне кажется лучше

Мистер Грэй

чёрножопое. и кстать это белые являются нацменьшинством. так шо пора бы правительствам ввести закон о защите белого человека, от ....

Нинуля

На этом и основана расовая теория)))

Владимир Лопатин

Это всё закономерно, белая раса, впала в прелесть разврата, сребролюбие и эгоизма, из-за чего начались, саморазрушение и вырождение.

Замир Умир

Нет расовой теории. Есть теория подселения бедных к менее бедным с целью гражданской войны. В которой истребятся ненужные богатым

Не
Нейтири

Грустное по-моему будущее у человечества. Планета отряхивается от цивилизации. Останутся одни варвары, они размножаются хорошо .

Нинуля

Ну не варвары... Варвары это как раз испорченные цивилизаций)))

Не
Нейтири

Ну а как их ещё назвать, чтобы прилично звучало?))))

Не
Нейтири

Ведь цивилизация разрушает планету. Вот и избавляется она от нас. Мы не просто не размножаемся,а ещё и голубеем и розовеем)))

Нинуля

Те что побогаче избавляется от лишних))

Не
Нейтири

Лишние ведь на них работают!

Иг
Игорь

Чтобы возникла эта возможность будущего человечества, люди должны сначала попытаться стать этим человечеством.

Денис Шаповалов

Это неизбежность)скоро все перемешаемся и будет вавилонское столпотворение..))не пора ли строить башню?)))

Денис Шаповалов

То то и оно,самые истиные арийцы или попрячуься или договорятся что б только выжить.а кто будет сражаться за родину не жалея живота своего?

Нинуля

Славяне

Денис Шаповалов

То то и оно.вот где генетика.а затем лет через ...та ,когда победа близка присоед.америкосы и говорят,вот чтоб вы без нас делали...))и знамя победы переходит в их руки.прям сериал снимать можно покруче игры престолов)

Нинуля

Американцы это гинетический сброд и психически умственно отсталых, ведь это потомки убийц, сумашедших и извращенцев прибывших когда то на континент

Денис Шаповалов

Поднимем демографические показатели среди нас))

Света Семенова

Поедте в Бельгию и все уведите. Негр и китайка. Индус и негритянка. Все просто круто

Александр

Жёлтеньким. Или опять дата в календаре будет от сотворения мира , но уже в Пекине...

Semik Gruzni

Надо к Дарвину заглянуть, посмотреть что сказано насчёт такой эволюции ☝️😉

Semik Gruzni

С Вами все ясно. Не знаете.

Нинуля

Знаю но пересказывать не буду

Semik Gruzni

Ясно. Точка зрения Гитлера по Вашему правдива?

Нинуля

Где то да.. Но я против геноцида других наций

Semik Gruzni

Хм..

Мирослав Бороздин

наверное, белые исчезнут...и будут слегка загорелые, тёмные и очень тёмные...

Нинуля

Как раз наоборот если верить в эту телрию

Мирослав Бороздин

поживём - увидим...

Павел Броздняков

Научно доказано, что в конце концов останется только монголойдная расса.

Евгений Терехов

Чёрные дети скачут под вашими окнами и по грибку вверх ногами ползут.

Денис Бах

черные-узколазые! да всё нормально, мы давно уже все перемешанные!