Галина Моисеева

у жещины три возраста:нервируем отца.дстаем мужа.бесим зятя.Ваше мнение?

Ответы · страница 3
Надежда Садовская

любила и обожала отца, сейчас люблю мужа, сыновей и внуков... зятя к сожалению у меня не будет

Полина Белоглазова

Себя не могу отнести к этой категории-послушная была дочь, муж не жалуется, а зять далеко

Евгений Стариков

Сегодня ты играешь с сердцами мужчин, а через 10 лет ты будешь играть со своими 40 кошками.

Евгений Стариков

Да я тебе только подливать буду, аж сопьёшьси! Впрочем, ты знаешь... ))

Люся По

Спасибо,Галь! Жень, на работу жи завтра, давай сегодня скромненько так, по чуть-чуть!)))

Евгений Стариков

Да мы по маленькой, на донышке... в тазике...

Евгений Стариков

Меру-то мы знаем. Но разве её выпьешь?!

Евгений Стариков

Что ж... Будем стараться по мере сил! )))

Марина Швайгерт

А у мужчины: заставляем переживать мать, даём повод беситься жену и тихо ненавидим зятя

Илья Сибилёв

это же женщина...если у нее не будет этого в жизни, значит она не состоялась, как женщина

Галина Моисеева

я хоть и написала это шуточное изречение нос Вами могу поспорить

Рыжая

Давайте жить дружно 🙂 не всегда так. Вот я например больше нервировала маму, чем папу:):)

Азнор Сарбашев

..злободневно...а надо бы: любим отца, уважаем мужа, помогаем зятю... и всё будет хорошо!...

Азнор Сарбашев

..все бы так......с праздником ВСЕХ!!!

Анна Король

Но ведь есть женщины,которые уважают отца,любят мужа и с терпимостью относятся к зятю.

Анжелика !

у меня первого не было, второго не было ))) и третьего не будет - потомучто у меня 2 сына ))

Антонина Князева

Настоящая женщина никого не нервирует.......и возраст у нее один-доброжелательность.....

Ҭɑлùя

Мое мнение, что это полная чушь!!! Извините, если показалось грубым. С праздником Вас!!!

Джахпар Капиев

Ерунда все это. Женщина в любом возрасте прекрасна. В каждом периоде свое очарование.

Metr456

при условии, что неправильно ответила на вопрос - а тому ли я дала... обещание любить)))

Нелли Геращенко

у меня хороший отец, нет мужа и я очень надеюсь что я не бешу уж так часто своих зятей

Дина Колодчук

а можно и так: слушаем отца, любим мужа и понимаем зятя. займитесь собой а не другими

Ольга Микуленко

У женщины 3 возраста - девочка, девушка, женщина, женщина, женщина. Померла старушка.

Ольга Горшкова

У счастливой и любящей женщины 3 возраста: радуем отца, боготворим мужа, любим зятя!

Лариса Шачкова

получает мудрость от отца, приумножает мудрость с мужем, делится мудростью с зятем

Валерия Муромская

я во-первых,свекровь,а во всех остальных просто лапочка...сначала -дочка,потом жена

Алемжан

Чёт мои жена и теща абсолютно не подходят под это правило 😄.А дочери совсем немного подходят.Правда слово совсем неудачное "нервируют".Возмущают,беспокоят...а может и Вы правы 😄

Тансык Фазилова

С нами можно только по хорошему. а то мы ужасны и страшны внутри во всех возростах.