Галина Моисеева

у жещины три возраста:нервируем отца.дстаем мужа.бесим зятя.Ваше мнение?

Ответы · страница 6
Роман Гончаров

Я не уверен, что такими критериями можно определить возраст дамы.

Nadaj Nadaj

А потом, когда начинаем "дурью маяться", это четвёртый( мне 70 лет)?

Валентина Новокшонова

не без этого,но...отец не понимает, муж не догоняет...зять тупой...

Александра Елисеева

глупость. что делать если нет отца, то как этот возраст назвать?

Арман Айтпаев

Есть еще такие: Нервируем отца,достаем мужа,ищем другого мужа)

Алёна =)

А если позитивнее - радуем отца; любим мужа; гордимся детьми! 😄

Алибек Акылбаев

точнее будет не возраст,а этапа или ступени (зять любит взять)

Лариса Мосягина

Очень верно сказано, только я зятя не бешу, он у меня отличный.

Эр
Эрика

У мужчин три возраста: сосёт грудь, сосёт грудь, сосёт грудь...

Эр
Эрика

Неееееееееет!!! Самой стыыыыыыыыыыднооооооооо.....

Александр Марьин

ну,первое мне понятно.второе вроде как тоже можно пояснить,а третье?

Эр
Эрика

Вооооот! В этом и весь стыыыыыыд!

Александр Марьин

я еще не понял,но вижу направление.ладно,пусть твой стыд будет при тебе.пусть тебе сегодня приснится во сне третье"сосет грудь")

Эр
Эрика

Нет уж. Мне таких снов не надо.

Вахрамеева Ирина

нет! радуем бантиками, восхищаем фигуркой, ждём на блины!!!!!!!!!

Виктория Валентиновна

Я профессионал: четвертое выражение выедаю мосх начальнику.

Элоночк@ Соколов@)))

все зависит от отца, все зависит от мужа, все зависит от зятя)

Ан
Аникс

не верно.чаще всего при желании можно всё делать тихим сапом

Гоша Лифанофф

ещё одно: толкаем медсестру на отключение винтиляции лёгких

Анжелика Баштанник (Поливанова)

Кто это выдумал?Злая мама в последствие ставшая злой тещей?

Александр Слепнёв

уважает отца. любит мужа. обожает зятя. так тоже может быть.

Александр Слепнёв

какие секреты. 56.5. еще в соку.

Галина Моисеева

О!!! в таком возрасте одному никак нельзя.согласна.не на пенсии?

Александр Слепнёв

у нас пенсия в 63 года. так. что мне еще пахать и пахать.

Галина Моисеева

это где с 63 лет на пенсию?ПРосветите

Галина Моисеева

ничего себе!Не знала....Унас мужчины в 60 на пенсию.Я живу недалеко от Москвы

Галина Кучер

надо любить и быть любимой, чтобы не замечать свой возраст.

Natyurmort F))

Нет есть ещё четвертый - нервируем внуков, и правнуков!!!!))))

Ольсен Рубина

а если так? Нервируем отца, достаем мужа. Свекровь бесит!!!!

Сергей Берлев

А мне встречались нормальные\Коня на скаку остановят....\.