Алексей Кирпий

Мне нужно 3-е суток не спать. Посоветуйте методы сохранения бодрости и работоспособнсти.

Ответы
Владимир К

14. Алкоголь специально вырабатывается организмом, значит, он безвреден и даже полезен.

Этиловый спирт действительно в мизерных количествах вырабатывается организмом, т. к. является звеном в образовании энергии. Эти дозы никак не ощущаются, не влияют на нейромедиаторные процессы, лежащие в основе психотропных эффектов алкоголя и поэтому не вызывают одурманивания. (А.М. Карпов). В процессе дальнейших реакций этот алкоголь полностью уничтожается и выводится из организма. Существует баланс между вырабатываемыми организмом небольшими дозами алкоголя и веществами, уничтожающими его. Любое внешнее добавление алкоголя (глоток пива, вина и т.д.) грубо нарушает этот баланс и приводит к отрицательным последствиям.

Бактериальное загрязнение крови и другого биологического материала — один из факторов в новообразовании этилового спирта (Балякин, 1962). Кроме алкоголя у нас вырабатываются и другие яды, например синильная кислота. Но никому ведь не придёт в голову пить синильную кислоту. Такое же отношение должно быть и к алкоголю.

Наргиза Кожомуратова

Мм почему вам нужно 3-е суток не спать ну я не знаю как вам советую ну потом что я не знаю об этом ну извините 🙂

Сергей Орлов

Раньше,в НКВД,следователи,для увеличения работоспособности,кололи себе что-то на основе эфедрина.

Анна Муханова

побольше свежевыжитого сока апельсина с имбирем, полноценная еда. не курить не без спиртного

Ольга Романова

таких методов нет. ну или вам нужно все время от кого нибудь скрываться. как в кино)))

Дмитрий Лымарев

Во время сессии не спал 5 суток... Тут уже просто всё дело в самоконтроле и голове....

Мурат Худаймуратов

двигаться, на крайняк: легкий надрез на пальце и посыпать солью, боль отводит сон

Olga Nikolova

Холодный душ,умеренно крепкий кофе ну,и конечно интерес к тому,чем занимаетесь!

Ольга Кузнецова

это не возможно.Можно двое суток,но для этого нужно принимать контрасный душ.

Константин Романычев

Это нереально. Нетренированный организм вырубится к исходу вторых суток

Destroyer Rythmmaster

адреналин раш, тока не более двух маленьких баночек в сутки. или кофе

Ольга

Даже не знаю, думаю, в любом случае бодрым точно не будете!!!

Патрик Гжижка

таких нет, короткие сны хотя бы 15 мин в течении этих 3 суток

Ольга М

кофе с кока колой, если с сердцем и желудком проблем нет....

Сергей Ванcone

кофе\энергетики\зеленый чай (не в бутылке, а заварной)

Татьяна Априллус

не знаю таких, кот будут работать 3-е суток... :?

Алексей Кирпий

То горел Диплом Магистра, результат 120 часов работы из них в сумме 5 часов сна, и оценка 10! 🙂

Ирина Чудимова(Горячева)

если честно я не знаю это очень долго 3 суток

Jimmy Jackson

Любимая девушка, развлекайся на здоровье 😉

Кристина Семенкова

ооо,у меня нет такого опыта,даж не знаююю..

Кристина Семенкова

какой вы молодец!!!почему студенты все в последний день делают?!острых ощущений не хватает что ли?а магистр чего вы теперь?

Konstantin Kovaly

магистров и баколавров в давние времена давали людям высоко образованым

Алексей Кирпий

Я магистр Промышленного Дизайна, Технический Университет Молдовы. Мне 24 года. Почему в последний день? Большой объём дипломной работы (Текст 100 страниц, презентация в PowerPoint, Графика (цветная распечатка 3м х 1м), макет))), так же работа, дела семейные, конечно куда без лени и иногда депрессии 🙂

Кристина Семенкова

а работаете кем?

Алексей Кирпий

Дизайнер интерьера, мебели и малой архитектуры.

Алена Юра

Работу менять или работодателя свергать.