Анжела Щеснович

Вета., мы говорим, что жизнь прекрасна...и идём в магазин за ещё одной бутылкой мартини......нам насрать на общественное мнение...и мы постоянно спрашиваем: "Как я выгляжу?"......мы любим одиночество...и крепко сжимаем в руке мобильник...

Ответы
Веточка. /

жизнь не всегда прекрасна,не пью,не спрашиваю и не наплевать на мнение,одиночество любить нельзя....