Валера Дальнобойщик

почему женщины так любят по телевизору показывать избитые мужьями лица?Роза-- сваха и певица Жасмин а теперь и жена Башарова ? ?

Ответы · страница 11
Лина Москвитина

глупо. муж. который бьет - это урод. я думаю. что показывать это не стоит.

Маргарита

а что надо проглотить и дальше пусть эти слабаки женские лица месят?-----

И*
Ирина ******

они просто дуры!! разве можно такое афишировать. это очень унизительно

Анжелика Миронова

ненавижу этих светских львиц!дажеконцерты не смотрю никогда!надоели!

Валентина Абалакова Боровк

да таких уродов сажать надо,поднять кулак над женщиной это не человек

Мария Сычёва

возможно хотят показать,что и у знаменитых людей бывают такие случаи.

Любовь Семухина

ой по нему только и показывают всякую хрень особенно у Малахова и т.д.

Мария

По-моему, это стыдно для НОРМАЛЬНОГО человека, значит делаем вывод....

Диляра Минькина(Пермь)

они несут праду в жизнь.. чтоб битые жены бросали своих мужей тиранов

Н.
Наталия .мехрякова

Пиарятся..надо же как то выживать,а то вдруг забудут и рейтинг упадет

Людмила Винокурова

От обиды и бессилия, что с ними так поступили, и от желания отомстить.

Алена Астраханцева

Да дуры они! Я бы в ответ так вдарила,что мужики ходили бы с синяками!

Ольга Попова

Не хрен лапы распускать!!!!Я б не показывала.Я б ночью удушила падлу!!!

АЛЕВТИНА ИВАНОВА

зафиксировать хотят на всю страну чтобы моральный ущерб возместить

Ольга Овсеенко

Не знаю, Валерик, я бы не стала. И чужая жизнь меня тоже не интерсует.

Диляна Кид

Многим нравится строить из себя жертву)) особенно когда 100% не права

Елена Балыбердина

Сама удивляюсь, никогда бы себя в таком виде на показ не выставила.

Не Та

А что руки распускаете? Не нравится-уйди.А руки распускать-не смей!

Людмила Черненко

думаю, что чёрный пиар для них тоже пиар - лишь бы на экране побыть))

Наверное хотят ввести новый тренд))) может они даже сами а не мужья)