Валера Дальнобойщик

почему женщины так любят по телевизору показывать избитые мужьями лица?Роза-- сваха и певица Жасмин а теперь и жена Башарова ? ?

Ответы · страница 13
Ольга

Ибо это разбивает иллюзии у других, о том что "звезды" идеальны

Гульнара Тинибекова

Правда очень глупо выставлять на показ,что они глупо выглядят

Камилла

Показать какие изуверы мужики с какими скотами живут женщины

Botagoz Temirgalieva

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Fedor Shkenev

Им за это хорошо платят, чтобы потом показать другим женщинам

Лидия Герасимова

Дерьмовые и скандальные , делаю себе какой-то пиар ... дурацкий

Галина Аниканова

Наверное,хотят сказать на весь свет,какие все мужики сволочи.

Тамара Смирнова

чтобы другие учились на их ошибках в выборе второй половинки

Елена Шушаева

Если это правда пусть все знают какие "хорошие" есть мужчины .

Галина Злобина

не смотрю все эти передачи. ненавижу копания в грязном белье

S*
Sekai ***

Мне неважно кого избили. Главное, чтобы этого больше не было.

Захарова Луиза

дуры потому что, я например их не жалею, значи сами нарвались

Кафедра Осэниу Кгмту

мне тоже это странно - выносить личные отношения на весь мир!

Татьяна Симкина

Всех избитых не возможно показать! А это просто дешевый пиар

Елена

А почему мужчины так любят бить женщин? а с мужчинами слабо???

Н.ш.

Мне это тоже противно смотреть. Это все ради денег наверное.

Алма Жаркеева

я против. семья есть семья-все бывает. не все усыпано розами.

Elena Roschina

чтобы другие женщины осмотрительнее себе мужиков выбирали.

Ольга Иванова

Чтоб другим мужикам не повадно было распускать свои грабли.

Марина Панько

о времена, о нравы, может мужчинам просто руки не распускать