Валера Дальнобойщик

почему женщины так любят по телевизору показывать избитые мужьями лица?Роза-- сваха и певица Жасмин а теперь и жена Башарова ? ?

Ответы · страница 2
Натуська Зашибуська

Пиар-страшная сила!)))Очень хороший грим нанесли и все это безобразие в свет.Нормальные люди,которые дружат с головой не станут выставлять на показ всей стране свои личные,семейные и интимные проблемы.

Анжелика Ачоян

Эта та категория жен,которые с помощью своих мужей становятся людьми,всеми любящими и желанными,и им кажется что мужья им уже помеха,вот они находят причины,как их опозорить,чтоб поскорей избавиться

Igor Gr

Когда русскую женщину муж застает с любовником в пастели она обычно говорит- Бей, но только не в лицо-Завтра идти на работу! Очевидно, у татарина была мгновенная реакция, не дождавшись объяснений

Вера Иватина

Да потому что нечем кроме похвастаться ,мозгов маловато Считаю это семейное дело Решать им ,а не нам как быть Хотя я категорически против насилия над женщиной Главное во время остановить ссору

Наталья Червоная

делают себе PR, типа посмотрите каких кумиров вы любите, а какие они плохие в жизни, зачем выносить сор из избы, по моему это низко....никому нет никакого дела до того что у вас там дома творится....

Гр
Григорович

Как сказал Нерон: "Хлеба и зрелища!" Плебсу это нужно!

Резеда Фаттахова

Возможно это начало женского бунта? )))) Глядишь, мужчина взглянул не так 15 суток получил, руку поднял условно 2 года, ударил 10 лет лишения свободы)))))))) Смотрите, 8-марта скоро будет каждый день))))

Нина Гусева

Мне , кажется, они сами виноваты, конечно мужчина не может бить женщину--это его слабость!! Просто он не знает, что предпринять? Ну уйди от неё! Но иногда женщины так ведут себя не грех и ударить.

Виктория Кузнецова

Быть может ищут поддержки, или стараются на этом заработать славу, пусть и дурную. Или же стараются показать миру, какими их мужья были чудовищами, чтобы других предупредить. Кто знает

Галина Петерс (Лакомых)

Валера, просто они хотят показать то, что наши мужчины живут в каменном веке и свою правоту( они считают что ПРАВОТУ) могут доказать только кулаками! А на другое у них УМА НЕ ХВАТАЕТ!!!!

Ирина Д.

вот чем наше ТВ "развлекает" людей. Просто забивает им последние мозги, чтобы вообще перестали думать. И не задавались вопросом, куда страна катится. Уже на 61 месте по уровню жизни.

Валера Дальнобойщик

согласен с вами по телеку только и определяют кто от кого родил и кто папа?

Татьяна Яровая

Ну . Жасмин , как истинная еврейская тётка , хотела отжать от своего еврейчика как можно больше миллионов .... Роза - истинная татарка - мусульманка , такая же алчно-меркантильная ....

Елена Елена

Да вообще бред. Какая нормальная жеещина будет выставлять на показ синяки. Зачем выносить " сор из избы" ? Тем более на всю страну. Я тож не одобряю такое. Зажрались они уже все там

Светлана Волостнова

Не все такое любят! Я просто люблю чтобы меня с подружками показывали по телеку. И один раз это случилось, правда на региональном уровне.Мы там спели сразу четыре песни хором.

Валера Дальнобойщик

молодец! У меня жена давно была зрителем на поле чудес еще когда листьев был жив но вел уже якубович их камера показала так все друзья звонили

Светлана Волостнова

Ну вот! А Вы - разбитые лица!

Татьяна Титова

Своего рода защита. Женщины все разные, мой например в стародавние времена пытался было руку поднять, но получил сдачи и отпор, больше не пробовал, знал, что живой не сдамся))

Эдита Беккер

А что , нужно всю жизнь терпеть ? Я своего 16 лет терпела . Поднял руку на женщину , всё , не мужик . Надо сразу бросать . Один раз поднял руку, простила , всегда будет так делать .

Туяна Шагланова

Тоже не понимаю. Кухонные боксёры, конечно, плохо. Но раз случилось, значит, заслужила. Человек сам притягивает к себе свои счастья и несчастья. Причину надо искать в себе.

Гу
Гузелия

это большой минус для Башарова но мы его любим как артиста,а,Архарова тоже любила,же его,но он сам не ценил,пил и бил...так тоже не хорошо,она ждет от него простое прости....

† Александра Британ †

Я так же не понимаю, можно сказать в каждой 20 семье, муж избивает жену и наоборот, виноваты оба, нет дыма без огня, но покажут только звезд, мне кажется частично это пиар

Галина Зацепилова

потому что пиарятся!! Потому что живут, во лжи и праздности!!! НОРМАЛЬНАЯ женщина не позволит себя ударить-это раз, и тем более, не сделает из этого шоу!!! отвратительно!!!

Раиса Левчук

Я думаю, что это просто пиар, и не известно, кто прав, кто виноват. Послушаем мужчин, и правда на их стороне. И вообще кому нужно в их грязном белье копаться. Не понимаю.