Валера Дальнобойщик

почему женщины так любят по телевизору показывать избитые мужьями лица?Роза-- сваха и певица Жасмин а теперь и жена Башарова ? ?

Ответы · страница 9
Марина Стахеева

видать больше нескем поделиться,да и известностью хотят засветиться,чтоб прони

Наташа

видимо крик души... и наука баранам которые так делают и думают, что сойдет с рук

Юлия Пак

Это желтый пиар... Мужчины показывают как бьют и оскорбляют. Филя, Жирик, Панин...

Елена Митрофанова

А разве по телевизору показывают женщины? Там вроде мужички везде редакторы...

Анастасия

да уже не знают как еще пропиариться, надо не на телевиденье идти ,а в ментовку

Надежда Рубан

Им нужен пиар, это глупые женщины, у них нет чувства собственного достоинства.

Надежда Баринова

Это,что-бы другие дуры не очень расчтитывали на счастливую жизнь с их мужьями

Светлана Голофаева

это часть их работы, они публичные люди, любой сюжет это часть пиар компании...

Марина Леоненкова

Как еще пропиариться? Талантов нет, так хоть к разбитой морде интерес проявят

Светлана Данилова (Лисименко)

это пиарщицы.ходят и везде рассказывают сколько раз и по какому месту.............

Анастасия Кисляк

Потому что нехрен трогать женщин, можно оскорбить любыми словами, но не бить.

Пани Яблонская

если не удалось быть победительницей, то тогда надо из себя жертву скорчить

Наталья Павлова - Санкт Петербург

............а мужчины - рукорасспускатели - доказывать своё право на сии действия

Ольга Буданова

ну наверное потому что их мужья так любят эти лица бить, отт они и хвастают 😉

Vi Za Vi

да-это стыдно должно бы было быть,но сейчас всю дрянь выносят на обсуждение

Наталья Маринич

Но ведь избивают и очень жестоко. Надо что-то делать, как-то влиять на такое.

Мика Smile-

Пияр ход!как им еще шум поднять около себя?а так вилали все узнали про них))))

Элина Пясецкая

Не знаю. Сама удивляюсь. Мой бывший не жаловался никому))) Боялся, наверное)))

Жанна Михайлова

а деньги выбивать на исправление синяков как? на войне все средства хороши

Лариса Саварина

Для поддержки,от отчаяния.для осуждения тех кто поднимает руку на женщину