Валерий

Потеря вкуса к жизни начинается с потери вкуса на кухне. Каков рецепт счастья?

Ответы
Елена ******

Интересно! Попробуйте промезан с томатами свежими, посыпанными базиликом и облитые слегка соевым соусом!

Елена ******

Нормально! Вот и будет вам счастье!

Наталья Казак

зачем есть-продукты переводить?завтра волна всех сметет и бабы новых будут людей рожать!

Наталья Казак

и шотландский десант!))в килтах!))

Валерий

Вот какая Женщина, мнеб такуую! )

Наталья Казак

где же ты,где-где-где?вологде или везде?

Валерий

Ох, а как же кушать связано с глубинным миром? )

Наталья Казак

но потеря аппетита или вкуса на кухне-это каким боком?у стариков так же обнуляются стимулы к жизни,когда на них большой и горький МММ-Х ложат!

Бала Мут

говори правду себе.и не говори женщине...и всё будет вкусно!!!

Наталья Полищук

В ИНЕТЕ ПИШУТ-МЕНЬШЕ ВОРЧИ, БОЛЬШЕ МУРЧИ!

Св
Светлана

Влюбитесь....или придумайте себе любовь...

Ника*

Вкусная еда и регулярный хороший секс))

Виктор Гвоздовский

о сексе прямо в точку!!!!!!

Виктор Гвоздовский

на голодный желудок ничего и н ехочеться))))

Владислав Eршов

ИМХО! Наоборот! Секс заменяет еду...)))

Ксения С

любовь, в первую очередь на кухне)))

Ехидна Болотная

))) сальтисон и рулет из сала )))

Ехидна Болотная

Ох и афродизиак мощный...))))

Валерий

И незавершенный ужин за столом обеспечен... )

Ехидна Болотная

точно

Елена(Старые Васюки)

Конечно-КУБАНСКИЙ ПОМИДОР!!!!

Галина Ризак

лучшее счастье в спальне

Марина Гамза

Не перебирать харчами....

Марина Гамза

Думаю, нелегко.... Достичь понимания могут не все, Очень даже далеко не все!!!! Тут нужна выдержка, спокойствие, разум, рассудок..... Хотите понимайте буквально (по отношению к комарам), хотите, глубже....

Валерий

Внемлю совету. Я тот, кто недопонимает больше, чем понимает глубже. И невозможность кем-то достичь понимания удручает.

Марина Гамза

Не хотела вас расстраивать.....

Валерий

Ничуть не растроен. Напротив, зная себя, нахожу плнимание себя в другом человеке. Это ли не радость общения!? )

Марина Гамза

Думаю, да.... Общение всегда что-то приносит: бывает радость, а бывает и грусть..... Для этого и даны противоположности. Иначе не знали бы, что это такое....

Бибигуль Ниязбекова

меняйте кухню