Пан Стефан

Что за глупое слово МОЖНО??? Можно Машку за ляжку, а можно угол обоссать, или колесо у самолёта. 😁😁😁

–9
Ответы
Викентий Ви

А слово Разрешите какое? Солдатам раньше так говорили: -" Можно козу на возу, а для вас Разрешите"

Пан Стефан

Хорошее.

Володя

Сейчас бы яблочко куснуть,
Поебаться и уснуть
Сейчас бы семечек стопочку
и Машку в попочку.

Ци
Циник

Но есть слово нужно... Машку за ляжку, нужно за углом поссать,а вот с колесом нини😁

Пан Стефан

Да я Борю Ельцина вспомнил. Как он на шасси у самолёта ссал. В Англии, белым днём. Пьяный, на глазах у всего мира!!! Позорище ...

Ци
Циник

🤔чет я такого не припомню...

Пан Стефан

Да было! И женщин хватал за интересные места, пьяный. В интернете всё есть.

Человек - Невидимка

Согласен. Гораздо приятнее звучит "Мария, разрешите потрогать ваше бедро"

Алекс Венцель

Ну, это каждый понимает по мере своей воспитанности...

Кравцов Владислав

Ещё можно ёжика голой задницей в асфальт втереть)

Пан Стефан

Можно! 🤣🤣🤣

Евгений Во-Ин

ну вот смотри - ну зачем это? ну тебе-же не 13 лет

Пан Стефан

Я это не делал. Боря Ельцин, чудотворец ...

Евгений Во-Ин

придурок тот ещё

Артур. Владикавказ.

Этих слов всего 9 они имеют и +и- значение

Марина

Всë можно! Только осторожно! 🤣🤣🤣

Кот Кот

Машку где-то между не ломай надежду

Олег Коноплев

"Можно",-древнее славянское слов)))

Пан Стефан

Хоть древнеегипетское!! И что из того???

Милота))

Ну можно всё, только по маленьку))

Света Светикова

все можно, только аккуратно😂

Пан Стефан

Боря Ельцин так и делал. в Лондне При людях!!🤣🤣🤣

Си
Сибирячка

А можно по соплям настучать

Пан Стефан

🤣 По щам! 🤣

Вера Гудкова

Стас это что , всё нельзя!😁

Пан Стефан

Что за можно/нельзя, Вера???? Всё можно!! Только за что-то дают 2 года, а за что-то 15!!

Пан Стефан

А Алёшка Навальный так и помрёт там, не выйдет никогда.

Вера Гудкова

Про него не надо волноваться. он и там обеспечит привольную жизнь...

Николай Ntv

В армии говорят разрешите.

Владимир

что за глупое слово нельзя

Та
Татьяна

Слово- позволение или нет

Николай Смирнов

Можно у Кремля насрать,...

Не
Неподарок

...остальное разрешите?

Сергей

Можно Морга отлюбить🤣🤣🤣🤣🤣

Сергей

🤔И потом, а обоссать колесо самолёта не хлопотно бут, не?😂😂😂

Пан Стефан

Боре Ельцину было легко! В Лондоне, на людях. При всех, белым днём!! 😃😃😃

Пан Стефан

Как так можно?? А ему пофигу!!

Сергей

Боре Ельцину у нас в городе стоит мемориальная табличка🤟😂😂😂 🖼

Пан Стефан

Какой-то огромный дворец ему отгрохали в Екатиринбурге!! За какие заслуги?? Что пропил всё и просрал??

Пан Стефан

Это же открытое воровство!! Не лучше ли на эти деньги лечить детей?? Не просить милостыню с нищего населения??