Темная Личность

Старость-это когда уже не получается помыть ноги в раковине)))

Ответы · страница 2
Галина Мартешина

Там, где заканчивается полоса неудач, начинается территория кладбища...

Элис

если мне мой лишний вес мешает мыть ноги в раковине - я старуха что ли?!

Юрий

ноги - это мелочи. А вот когда хочешь, а не можешь - тогда всё, кырдык)))

Все Уже Хорошо

это когда ужин диетический матрац ортопедический и радио РЕТРО ФМ)

Marina Terzi

нет ,старость это когда чувствуешь ни кому не нужным и беспомощным

Клара Басырова

ну ноги в раковине и в молодости нельзя помыть .... если пузо мешает

Татьяна Кириллова

иногда и молодые этого сделать не могут. Так что это не показатель

Майя Петрова

А зачем и в молодости мыть ноги в раковине? Тазик же есть и ванна?

Елена Мухина

если раковину поставить на полу то ни когда не постареешь))))))))))))

Ирина Масленникова

нет.. состояние души...)) и в 20 лет- толстый не может это сделать..)))

Оксана Якубенко

Когда не получается мыть ноги в раковине это большой живот)))))))))

Юля Валишина

нет) это еще не старость) вот когда ногу не достанешь до носа....

Меченый Волк

Это не старость, а радикулит! А он может быть в любом-возрасте!

Меченый Волк

Точно! Когда старость-тут другое!

Меченый Волк

Когда забыл, как это делается!

Валерия Ермакова

))))) старость- это когда уже даже желания такого не возникает))

Оксана Маринина

:))))) эту фразу слышала от приятельницы в прошлое воскресенье

Василий Парамей

Да да, и ещё когда голова повернута только в телевизор.... 🌹

Морячка

это когда голова не соображает как надо, при чем здесь ноги?

Верочка Крюкова

Старость это когда твои дети выросли а ты няньчиишь внуков!

Галина Труфанова

Ошибаетесь .старость -это когда ты уже никому не интересен.

Елена Советова

сделай ее пониже. и тогда будешь думать что ты еще молодой!)