Он курил Парламент, но в парламент не попал. Ел масло Президент, но президентом не стал. И только пиво «Kozel» реально действовало…

Ответы
Светлана Харченко

ХААА !!!!!!!! - Кум! Ты фирму, говорят открыл, может возьмешь меня на работу?
- Не проблема! С тебя резюме, знание иностранного и владение компьютером.
- Вот же как ты меня ловко на хер послал! ))) АНЕКДОТ )))))

Георгий Фрэд

А я вот спирт медицинский в чай подливаю себе иногда, люблю текиллу и курю сигареты марки Ротманс. Масло не ем. Я безнадёжен? xD

Владимир Бушинский

твоё мнение-не говорит что так оно и есть!прежде чем говорить о комто-поглядеть надо на себя)))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

посмотрела со всех сторон...и не раз))))))))))))))))))

Владимир Бушинский

тебе виднее тебе и карты в пуки

Антон Галеев

Сказки надо было ему внимательней читать, там же написано: "Не пей, козлёночком станешь!"))

Александр Гниздыло

а еще жвачки фирмы Ригли Сперминт(Wrigley's permint) оставляли неприятный привкус во рту

Виктория Бернова

Ну что могу сказать,мужик неудачник)нереализовавший свои возможности...

Владимир Городилов

ходил в школу с дипломатом,стал дипломатом!в школу ходил с ранцем.....

Дракон Иль

Ему главное водку "Белочка" не наливать! На всякий случай...Мало ли...

Игорь Трофимов

В сочетании с "парламентом" - "козел" действует быстрее и наверняка!

ОК
Оленька К

)))) Если пиво так действовало то остальные вещи ему бы и не помогли

Алексей Шеленков

А если к тому же он всякие семечки употрелял, Бабкины например?)

Ирина Шахова

где-то уже это читала, но вот про кого это вылетело из головы!

Татьяна Гадетская

Видать козел он и был , хотя кто не козел в нашем парламенте .

Альбина Грязнова

Я не знаю, о ком это Вы, поэтому отношусь к этому нейтрально.

К*
Ксюнька * - * Милая

а может он сначала был им а потом стал питьь себе подобное?

Аслан Гагиев

если так , значит будет изучать библию станет другом Бога!

Галина Бойко

козел он и в Африке козел.не смотря что ты ешь или куришь

Quantun Quantun

Вряд ли подействовало... Просто выбор оказался верным!

Лариса Железкина

нужно было пить Парламент и чистить зубы Президентом

Евгений Миронов

Печальный случай.Но согласитесь у него шансы были. 🙂

Кибела Астер

были...были....))))

Евгений Миронов

И как думаешь у него ещё есть шансы?

Кибела Астер

Нуууу.......пусть попробует Докторскую колбасу))) 😄

Евгений Миронов

А телячья покатит?

Кибела Астер

А ты попробуй!!! 😄