Ле
Лена

Скушно. Андрей спит. Олег не знаю чем занят... А у меня - Яхта... парус.... Крым не отпускает...🖼

Ответы
To
Torkvemada

Таня не любит курящих,
Пьющих не любит Денис.
Логично не говорящих
Всегда презирает Борис.

Полный Евгений – тощих,
Ян – окончивших политех.
С Олегом всё как-то проще:
Олег ненавидит всех.

To
Torkvemada

А вотЛену там ничего не сказано!)

Ле
Лена

Только там...😁🤷🏻‍♀️ И слава богу..!!!😂😂😁

To
Torkvemada

А Лена любит ласку и мед!)

Ле
Лена

Как то так, даа😁😉

To
Torkvemada

😉

Мария Крымская

крым
состоит из сплава
симферополя и балаклавы
от пыли до моря и гор
он - сверхискусный вор
однажды украв твоё сердце
держит его
до сих
пор

Мария Крымская

Это мой брат написал. Михаил Гладчук. Если интересно - у него 3 сборника стихов и один сборник прозы.

Ле
Лена

Спасибо.. интересно

Ina Jin D Rin

🤔 Олег придумал новый танец 🕺🏿. В нём разрешается сидеть 💺. Спиной к партнёрше. И вместе с Толиком бухать 🍶

Ле
Лена

😁🤭

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,Парус не отпускает это точно...Я до сих пор вспоминаю свои походы под парусом....Шок и трепет)))Восторг...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

То есть бросить 6 душ в лапы дьяволу?И свою первой?

Ле
Лена

Значит правильно действовали...🤷🏻‍♀️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну если судно и экипаж остался цел в этом аду,хотя они в говно всё проспали....Значит правильно....С кожей рук от штурвала меня отрывали....На стоянку пришёл,выпил бутылку водки из горла и 2е суток проспал....

Ле
Лена

Значит всё вено..!!!

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Значит идиотизм командования завершился удачей...В моём лице....А то что мне везёт,это точно....Но походу хватит уже)))

Warlock

... Я Андрей.. Олега не так давно зарыли..И срал я на ваш Крым.. У меня Японское море и яхта не хуже твоей.

Ле
Лена

Вы не один Андрей. Олегу вашему - земля пУхом.
Злой вы. А Россия ... она со всех сторон замечательна!!! Я всё в ней люблю!!!

Светлана ```

Это лето нЕ вернуть уже) но когда мне грустно, вспоминаю.. яхта, парус.. Ялта, август 😉✌️

Ле
Лена

😁😉👍

Виктор

Одна на руле, полуночница🌹Воды вокруг не согласные с вами - типа - ты где дрейфуешь😅

Ле
Лена

🤦🏻‍♀️

Виктор

Если Андрей рогат, ты чем лучше с Олежкой?

Ти
Тина

Можно я с тобой,мое любимое место,развеселю и ещё :Игоря с Андреем возьммеи😅

Ле
Лена

Можно😉👌

Ти
Тина

Все едем

Ле
Лена

🤝

Альфахомяк

Поэтому и не отпускает, потому что Андрей спит, а могли бы и "делом" заняться.

Ле
Лена

Кому чего...😁🤭

Альфахомяк

Это же естественно, лучше- извините чпокаться с любимым человеком, чем о фигне всякой думать

Ле
Лена

Всему своё время

Альфахомяк

Не сомневаюсь, мадам.

Владимир Ляпин

Эх, мне бы за шкоты сейчас подержаться. Занимался когда-то парусным спортом.

Ле
Лена

☺️

In
Ingritis

Не страшно? Ведь скоро начнут бомбить ядеркой!! Зеля выпрашивает уже такое!

Ле
Лена

Нет, не стОит слушать бред сумасшедшего...

In
Ingritis

Ну политиков с обоих сторон конфликта будут сейчас называть сумашедшими или маразматиками. америкосы, могут дать ядрену бомбочку и прикажут ату их!!!

Ле
Лена

До этого не дойдёт

In
Ingritis

Дойдет!!! Ракеты уже привезли! Тестовые пуски произведут по жилым кварталам Курска, а потом ядерные заряды прицепят и пойдет массированная атака на Крым и Москву одновременно!

Ле
Лена

Бред ...

Евгений Во-Ин

вот это реально круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё фоток шли!!!!!!!!!!! Какие молодцы!!!!!!!

Lora

Ну и как там в Крыму? Не страшно? По-моему, отдых весьма экстремальный!)

Ле
Лена

Сейчас везде экстремально...🤷🏻‍♀️☺️ В Крыму всё лето пробыла - всё отлично.

Lora

Нет, не соглашусь, далеко не везде! ) Я Крым с детства любила, особенно нравились места под Алуштой ( Солнечногорское и Малореченское).

Ле
Лена

Очень хорошо. Мне другие места нравятся 🤷🏻‍♀️

Lora

Мне тоже! Например Карибы.))

Ле
Лена

Я про места в Крыму

Lora

Ну я конечно, поняла)

Ле
Лена

👍😉😁

Олег Л0К0С

А я токо за Олега могу говорить. Олег сидит тут
и в Крым хочеть 😁😁

Олег Л0К0С

И как найти тебя??

Ле
Лена

Зачем??

Олег Л0К0С

А зачем же я туда приперся?? 😁🦧

Ле
Лена

Разминулись😁😂

Олег Л0К0С

☹️ 😁

Watch Dogs

У них у двоих ЗИМА !!! Ищи третьего, у которого постоянно - 🌽 ЛЕТО !!!

Го
Гоша

Молись, красота!!!Тот кто останется в Крыму-позавидует мёртвым....

Ле
Лена

Не нервничайте, другого ответа я и не ждала.. ВСЁ БУДЕТ РОССИЯ

Го
Гоша

Да, ищи себе место..... на кладбище!!!!

Ле
Лена

И вам доброй ночи☺️🇷🇺

Го
Гоша

Её уже нету давно, а ты с Путиным воссоединись и будет вам хорошо,

Ле
Лена

Пока мы едины - мы непобедимы🇷🇺

Геннадий Анисимов

Зави Марата, а лучше Айшана, проснёшся в Турции, или Нидерландах

Сигизмунд.

Олег тут,а ты вали с Крыма и побыстрей, ты же не бессмертная?

Ле
Лена

Так тебе и креститься не нужно...🤷🏻‍♀️

Сигизмунд.

Ну многие евреи крестились, даже весьма знаменитые. Правда по нашим законам переход в другую веру равносилен смерти.🤷‍♂️

Ле
Лена

Это дело каждого... осуждать никто не в праве.

Сигизмунд.

В этой плоскости никто. Да и я вообще не религиозен.

Ле
Лена

Это личное. Я об этом.

Алекс С

так в чём дело на яхту и вперёд расправить паруса и за руль)

Ле
Лена

Ну не за рулём, но покаталась...

Алекс С

))

Станислав

Круто!, мы тоже там были недавно, несколько юго-восточнее.

Ле
Лена

ЗдОрово ☺️👍