Константин Дос

С ума сойти: я за июль прошел больше полумиллиона шагов.

Ответы
Светлана Локтева

Я тоже ежедневно хожу вечером по часу быстрым шагом,правда,не знаю сколько шагов.Но мне безумно это занятие нравится!!!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я в любое время, когда куда-то надо, стараюсь не ехать а идти. Наушники с музыкой или аудиокнигой и вперед.

Чеширский Кот

ну вот говорят женшина с пробегом ! вот теперь я вижу яркий пример мужика с пробегом

Юлия Алексеева

12 - 14 км в день это хорошо и полезно. Специально гуляете или само собой происходит?

Константин Дос

если само не происходит стараюсь специально

Юлия Алексеева

У меня поменьше получается. Чем меряете шаги - смартфоном или смартчасами, еще чем то? Я вот не могу подобрать что-нибудь полегче.

Константин Дос

фитнес браслет mi band 2

Юлия Алексеева

надолго зарядки хватает?

Константин Дос

вполне. не настолько как обещали, но 2 недели точно

Юлия Алексеева

Больше шагов, удачи!

Константин Дос

спасибо

Оксана Ушакова

хорошо, хоть з наете об этом, а раньше просто ходили и не задумывались, правда?

Evgeni Basin

. Подписывайтесь на мой канал пожалуйста. Я тоже много хожу

Галина Чаплинская Против Войны

получается, около 6-7 км за день. Я почти каждый месяц столько прохожу.

Константин Дос

Разница в том, что я не думаю, что прошел за месяц 6-7 км, а знаю, что за июль я прошел 506283 шага

Галина Чаплинская Против Войны

Это знание греет душу? )

Константин Дос

немножко

Галина Чаплинская Против Войны

В любом случае -хождение пешком отличное дело. И тело подтягивает, и душу лечит.

Константин Дос

наверное

Галина Чаплинская Против Войны

точно! проверено.

Алекс Венцель

Вы хотите сказать что проходите почти по 17 тысяч шагов каждый день?

Константин Дос

не обязательно. Были дни когда больше 20, были когда меньше 10, но в целом за месяц так получается

Алекс Венцель

У меня немного поменьше,но каждый день стараюсь ходить по два часа...

ДА
Дмитрий Аверченко

250000 км? более чем 5 расстояний экватора? Да ну, рассказывай сказки.

Константин Дос

Удивительно. Вроде уже все расписал, и словами, и цифрами, и все равно находятся люди которые не в состоянии отличить шаг от километра..

ДА
Дмитрий Аверченко

дядя, у тебя шаг сколько? штатный - от 0,5 до метра. Вот помножь 0,5 на полмиллиона. Математик хренов.

Константин Дос

Последний раз поясняю и удаляю вопрос. Это уже даже не смешно. Полмиллиона ШАГОВ умножить на полМЕТРА равно 250000 МЕТРОВ или 250 КИЛОМЕТРОВ. И это за МЕСЯЦ.

Vladimir Sokolov

А теперь посчитай до половины миллиона по секундомеру...и сравни.

Константин Дос

Не очень понял что с чем надо сравнить и главное с какой целью?

Vladimir Sokolov

Посчитай и удивишься как гаджеты наё наш мозг...

Константин Дос

Все равно не понял, что считать. Точность измерения фитнес браслета измерял опытным путем (считал, сколько шагов сделал и сравнивал с тем, что он показывает) Не скажу, что идеально точно, но примерно соответствует действительности (10 шагов и 100 не перепутает). А по части обманывать наш мозг с самим мозгом ничто не сравнится..

Vladimir Sokolov

Глупый ты...Костя.

Константин Дос

Не всем же быть "умными"..

Елена Черных

И каким образом вы сосчитали? Шагомер или блокнот с калькулятор?

Константин Дос

собственно шаги считал фитнес браслет.

Елена Черных

Ааа!! Вона че!!!

Елена Черных

Ааа!! Вона че!!!

Александр Пожидаев

Если бы посчитали шаги в июне, в июле бы отдыхали в дурдоме!

Ев
Ева

По 16-17 тыс шагов в день? Отлично. Для здоровья самое то.

Лариса Крушельницкая

Напишите книгу «На полмиллиона шагов ближе к смерти»

Лариса Крушельницкая

Когда какая-нибудь быстротекущая смертельная болезнь

Константин Дос

Это не самая распространенная ситуация, но даже в ней человек надеется до последнего на некое чудо

Лариса Крушельницкая

Когда наркотики уже начинают колоть, стопудово ясно — пришла полярная лиса

Константин Дос

Здесь все еще сложнее.

Лариса Крушельницкая

Это для тех, кто любит всё усложнять

Ма
Марина

Надеюсь, это положительно сказалось на вашей жизни

Константин Дос

На самом деле изначально задачи ставились скромнее. Сам удивился когда осознал

Ма
Марина

но ведь бывает, что и норма - успех

Константин Дос

Конечно успех. А в моем случае превышение - это вообще хорошо

Ма
Марина

Поздравляю от души!

Константин Дос

спасибо

Эльвира Мандрыка

Что больше заняться нечем как шаги свои считать?

Константин Дос

Ну, собственно считает фитнес-браслет. Как из него получить статистику в удобном для восприятия и обработки виде надо подумать. А думать всегда полезно.

Эльвира Мандрыка

Ну ,ну!!!!

Чужой

Моя месячная норма 550000-570000 шагов - с ума не схожу.

На
Наталия

И кто это Вам шагомер подсунул? И с какой целью?

Константин Дос

Сам купил. Давно уже. Просто всерьез не анализировал

Ольга Новожилова

тратить жизнь на подсчёт шагов?Вы бухгалтер?

Константин Дос

уже не юные..

Ольга Новожилова

ну,судя по фото не больше 43

Константин Дос

если быть точным, то даже меньше 42. На 2 дня 🙂

Ольга Новожилова

тем более и от Девы почти близко,неделя 😀и Дева

Константин Дос

даже когда-то чуть-чуть работал программистом 1С, так что и от бухгалтера не так далеко..

Забавка

Поздравляю, вы не попали в книгу рекордов!))

Константин Дос

какая досада..

Забавка

Это же не спорт, зачем мучиться? Полезно и для себя зарядка!)