Бакыт Асанов

Заметил..женщины, девушки всегда когда в рост фото одна нога выставлена...женщина прекрасны в принципе, нога тут не при чем верно?🤣

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Да, правда, есть некоторые типичные позы, которые могут быть популярными на фотографиях, и одна из них - выставление одной ноги вперед. Однако, как вы отметили, красота женщин не зависит от позы на фотографии. Каждый человек имеет свой уникальный стиль и предпочтения в фотографии, и это всего лишь один из способов выразить себя и свою индивидуальность. Важно, чтобы люди чувствовали себя комфортно и уверенно, независимо от того, как они фотографируются.

Бакыт Асанов

И здесь я полностью соглашусь

Кы
Кысь

Не верно. Можно однуи ту же девушку сфоткать так что не поймёшь вообще что это один и тот же человек. Я могу штук 5 своих фоток прислать и ы кажете что это все разные люди). А выставленная нога задает удачный ракурс

Бакыт Асанов

Может и так я так шутки для

Се
Сежок

Так вроде она показывает что шагает смело по своему пути А вот мужчины на море поднимают руки вверх в воде когда просят сфотографировать их. Мне это смешно

Бакыт Асанов

Неее не про шаг)))А про мужиков..я на море и не был)))

Людмила Варивоцкая

Вот бы мне лет 40 скинуть.. И Я БЫ НОЖКУ КРАСИВУЮ ПОКАЗАЛА...И стройна сама была.. Моложава.. И быстра...ХОТЯ,и сегодня НЕ ПЛОХА.. Выбираю жениха..🤣🤣🤣

Людмила Варивоцкая

ВАУ!!!!!!!!!!!!!!!!!.. Красотища!!!!!!!!!!Обнимаю Вас и друга..🤗🤝🤗😘 Да.. Это труд.. И продавать... ЖДИ.ЖДИ.. Кто купит.. НЕ МОЁ...Выращивать.. Холить.. Подрезать. От тли спасать... Каждый год укрывала всё.. Но сейчас уже не буду.. Позавчера закрыла дачу на зиму и ПРИКАЗАЛА ЖДАТЬ МЕНЯ ДО ВЕСНЫ ВСЕМ!🤣

Бакыт Асанов

я совсем ни разу не садовод но вот пришлось..по работе..Он привез в подарок церкви..а я при ней был..и вот пришлось заучивать, ухаживать, продавать)))

Бакыт Асанов

🌹

Га
Галина

Я тоже заметила это и спросила--а зачем многие одну ногу сгибают и чуть выставляют....мне сказала---это сейчас так модно..во как!!!...🤭🙈

Бакыт Асанов

аа вона как

🇷🇺Anna😊

Не верно. По этому поводу есть даже рекомендации, как надо встать, чтобы получилось удачное фото.🖼

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

🖼

🇷🇺Anna😊

🖼

Бакыт Асанов

🤣Супер

🇷🇺Anna😊

Так что вот так!

Бакыт Асанов

Пониль))

Elena Salope

Есть выгодные и невыгодные позы для фото. Согнутая и чуть выставленная вперед нога смотрится лучше.

Бакыт Асанов

Просто шутится так

Ал
Александр

При чём😁
🖼
Какая больше возбуждает.
🖼

Бакыт Асанов

в платье

Ал
Александр

А говоришь разрез не причём.😁🍀🤝

Бакыт Асанов

да не прав)))😁

Ал
Александр

На пляже без разницы, на улице увидишь и глазами провожаешь.😁

Бакыт Асанов

😁Точно

Николай Дубровский

Такое ощущение , что она инвалидка на одной ноге. См прогноз погоды... 🤭

Бакыт Асанов

🤣👍

Никита Анохин

Причем! Даже в мои 87 каблучки на лестнице создают хорошее настроение.

Бакыт Асанов

😉🤝

Иван Егоров

Верно , безусловно. Главное красивый зад. А они все думают иначе

Бакыт Асанов

😁

Иван Егоров

Крылья, НОГИ и хвосты (хвосты в буквальном смысле слова). А оказывается красивая попа, это просто шедевр.

Бакыт Асанов

Да верно

Алексей Еськин

дуры потому что нужно не то выставлять ))) попу в первую очередь

Бакыт Асанов

🤣👍

))
)))))

фотографы говорят, что в таком ракурсе выглядят стройнее...

Бакыт Асанов

Да любая лепота

Камил Камилов

им есть выставить ещё много чего а у нас один банан ☝️😁

Бакыт Асанов

🤣🤝

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😏Как это не при чем?))) Нога - важный элемент на фото)))

Бакыт Асанов

😁

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

😂

Бакыт Асанов

🌹

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Благодарю!

Бакыт Асанов

Не за что

Александр S

Ничего вы не понимаете. Это хитрость перспективы!)

Бакыт Асанов

😉🤝

L S D

Ты абсолютно ничего не понимаешь в ракурсе, да? ))

Бакыт Асанов

Неа))

L S D

Вот. А ведь ракурс это всё! )) 🖼

Бакыт Асанов

🤣Спецом искала?)))

L S D

Первое фото в поисковике)

Бакыт Асанов

Так и я могу)))А ведь мысля то

L S D

Так лаконичнее.

Бакыт Асанов

Нууу

Галина Мамаева

Кто-то смотрит в глаза, а кого-то ноги интересую?)

Бакыт Асанов

ноги чаще))

Галина Мамаева

Кто-то смотрит в глаза, а кого-то ноги интересую?)

Сергей Бодров

Неверно, или полено или красиво сложеная поза))

Бакыт Асанов

Нуу тоже вариант))