Че
Чертофка

В чем измерить радиус мысли, идущей по кругу?

Ответы
[Tut] Ильдар *{The Best}*

Если считать, что длина окружности мысли идущей по кругу равна периоду ее повторния, измеряемому в часах, то радиус ( длина делённая на два пи) тоже должен измерятся в часах.

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

пипец, я заипуталась

Геомар Баркарь

Отрезком, который является частью кривой, радиус которой близится к бесконечности!

Тамара Титова

няшка, а вот в чем измеряетсяот? ты не надоело много вопросов задавать?

Wolfram W0Lfram

в радианах, делённых на квадрат куба окружности серого вещества)))

Владимир Васюхно

заметить через какой промежуток времени она возвращается

Кирилл Акушевич

отношением длины окружности к удвоенному числу Пи=))))))

Стас

тут сидят таките умники эт к ним...мне бы поржать...

Artur Budaghyan

nado podozdat poka misl srealizirueca potom poprobovot CHEM nibudz izmerit jego radius)))

Ирина Фадеева

от мыслей идущих по кругу бывают головные боли

Юлия Данилочкина

Размером заморочки,начертившей окружность.

Alex Yahontov

надо спросить у физиков по турбулентности

С@нек))

надо знать диаметр)) кружок или кружище)

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

а вам сузить или расширить ход мыслей?

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

вывести из цикла

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

для этого нужно интересоваться множеством тематик

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

например?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

проект "радуга" - (эксперементы с ходам времени )

*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

ты думаешь это всё правда? ладно про электромагнитное поле я верю, невидимость для радаров тоже, но перемещение во времени это уже не очень то реально...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

э да ты талант .я тоже долго ломал над этим голову -да нашёл идиальный ответ - что материя что чёрная дыря обладают массой только она в формуле Е =м*с*с означает дефицит давление вселенской среды -"ЭФИРА" (масса это вихревое разрежение эфира - пустота) и она может быть просто перезаписанна в другом месте эфирной среды (читай Николу Тесла- перенос энергии словно колечко от дыма)

Карабас Барабас

в обшибках и успехах, нежели они есть

Владимир Медведев

ОКУНУТСЯ В ОМУТ!ТАМ НЕ НАДО ДУМАТЬ.

Как Есть

в цикличности процесса мышления?))

Natalie Kalashnikova

километрами потраченных нервов)))

Николай Войченко

Количеством выпитого алкоголя!)

Василий Дергунов

Длину круга проще будет узнать.

М)
Мари )))

в частоте появления ее в голове