E,
Eва , Челябинск

Нашла вагон счастья,самой много,раздаю,вам кусочек подарить?

Ответы · страница 2
Shagen Petrosyan

но думаю надо или не надо но новерна это чужое счастье и мне не надо

E,
Eва , Челябинск

Когда его много,им надо делится,а вдруг это того кто его потерял или еще хуже,по не знанию выбросил

Shagen Petrosyan

если нашли значит все твоя не отдавай не кому а то сама потом будешь искать

E,
Eва , Челябинск

А это как в мультике,зачем вы мне букет дарите,а в ответ просто так,до меня тоже дойдет

Берег Торс

.А давай я тебя лучше приглашу к себе в чат) http://tainiezhelaniya.august4u.ru/?ref=1

Роман Викторович

Челябинск вообще загадочная страна, теперь и счастье у них есть

E,
Eва , Челябинск

Так именно у нас его по другим городам развозят,мы его прям на грядках выращиваем

E,
Eва , Челябинск

Да неее,еще до него,кто то думал что оно в земле вот и хотели метеоритом дырку выкопать

Роман Викторович

весело у вас однако. Что еще есть?

E,
Eва , Челябинск

Люди хорошие,разных национальностей,чтоб к нам приехать надо тест на хорошисть пройти,а если нет,то только в Москву,там всех берут и всех не любят

Роман Викторович

тогда я к вам. Если не получится пройти тест прийдется в Москву

Михаил Ширякин

Спасибо. Оно у всех разное. Чужого не надо но и своё не отдадим.

Dr.deutsch

вагон мало,состав вот тема!,а своим счастьем не делись нискем

E,
Eва , Челябинск

Когда счастьем делишся,оно умножается,вот такая простая и редкая формула

Dr.deutsch

ет про вас сериал где катасрофа была?

E,
Eва , Челябинск

Нет,я с Урала,а не Украины,Припять находится по соседству с Чернобылем,что по географии было?

Dr.deutsch

хотел бы в етом городе погулять

Gend.74.ru

Если только маленький кусочек. Надо чтоб и другим хватило... 🙂

E,
Eва , Челябинск

Верно,Активируется улыбкой своему отражению

Иг
Игорь

У меня, к радости, достаточно!!! Но за предложение спасибо!!! )))

Михаил Калашников

да, не спасибо, так не интересно когда дарят) сам свое отыщу)

Дядяфедор Изпростоквашино

а чо со всего вагона-то только кусочек - кусман хотя бы 😄 😄 😄

Владимир Гараган

мне не надо, потерплю, дай лучше моим друзьям... им нужнее...

E,
Eва , Челябинск

Хорошо,так вы им сами передайте

Владимир Гараган

Да я и так им все отдаю. Хотелось бы подключить как можно больше людей.

E,
Eва , Челябинск

Счастье активировать улыбкой

Йабвдул Данунах

Кусочек вагона в подарок - это оригинально... спасибо!!! 🌹

I.𝕂öt

ну вот еще разгружать вагоны... что ж за счастье то такое 😞

E,
Eва , Челябинск

Разгрузить значит отдать все,а так каждый по немногу

I.𝕂öt

ок)

Да
Давид

Из Челябинска не дойдет кусочек. Если только пол вагона)

Илья Чуркин

Готов добавить свой кусочек к Вашему для нуждающихся;)))

Илья Чуркин

:))) и явно, большее досталось славянам;)))

E,
Eва , Челябинск

Всем кто считает себя русским

Илья Чуркин

Жаль тех, кто не считает себя русским;) Им тоже можно было бы подарить кусочек русского счастья, но они, увы, этого не поймут...;))

E,
Eва , Челябинск

Нас трудно другим понять ведь для счастья нам много не надо

Илья Чуркин

В этом и состоит Великая сила русского народа!Тем более, что для счастья у нас почти все есть, наше счастье в здоровье наших родных и близких;)))

оу
оксана ураева

спасибо дорогая ,много счастья не бывает ,не откажусь....

E,
Eва , Челябинск

Активируется улыбкой своему отражению

Вячеслав Хромов

Я в Москве. По почте наложенным платежом отправляете?)

E,
Eва , Челябинск

Нет,тут другая служба отправки

Вячеслав Хромов

Как же Вы мне тогда подарите кусочек?)

E,
Eва , Челябинск

Он Активируется улыбкой своему отражению,через зеркала передаем

Алексей Носачев

я с радостью приму в дар-счастье эт ж такая редкость

Светлана Собкалова

счастья много не бывает, оно либо есть либо его нет

E,
Eва , Челябинск

Но тогда оно теряет свою драгоценность

Светлана Собкалова

его надо ценить, в этом-то и ошибка многих

E,
Eва , Челябинск

Верно,а когда чего то много,люди бесится начинают

Светлана Собкалова

и чего-то другого надо, всё верно, так оно и бывает

E,
Eва , Челябинск

Вот и делюсь,чтоб каждому по немногу

Антон Короткевич (Питер)

Раз нашла, значит кто-то потерял.. Верни на родину!

E,
Eва , Челябинск

Не нашла хозяина,вот и раздаю на всех

Антон Короткевич (Питер)

Не, чужого не надо.. Спасибо, конечно, но...

E,
Eва , Челябинск

Значит ваш кусочек отдадим ребенку

Иван Задорожный

да можно было бы , отщепните малость , лохматому...

E,
Eва , Челябинск

На всех поровну.Активируется улыбкой своему отражению