E,
Eва , Челябинск

Нашла вагон счастья,самой много,раздаю,вам кусочек подарить?

Ответы · страница 5
Биг Майки

что за счастье ? синтетика ?

Биг Майки

понятно, такое счастье не надо

Ivan Сусанūн.

Мне пол вагона, пожалуйста.

Тамара Чабан

Мне побольше пожалуйста.)))

E,
Eва , Челябинск

А как же другие,есть закон счастья,если им делишся,оно умножается

Тамара Чабан

Так другим больше и остаётся, умножается же. 🙂

E,
Eва , Челябинск

Вы должны сами сделать свой маленький большим

Тамара Чабан

Почему-то не получается...

E,
Eва , Челябинск

Когда у меня перестало получатся,я стала помогать другим и сама не заметила как нашла свое счастье,потом появилась еще одно счастье моя маленькая дочка,я не перестала помогать другим,попробуйте и вы,тогда счастье крепко схватит вас за руку и будет всегда рядом

Тамара Чабан

Знаете, я всегда помогаю другим, как могу. Много лет я ухаживала и продолжаю ухаживать за больными родственниками мужа без всякой корысти. Я не чувствую себя от этого более счастливой, скорее, очень сильно уставшей. А дети - это безусловно огромное счастье. У меня тоже есть дочь. Ей 22, и она уже ищет своё счастье.Это наибольшее моё утешение. Спасибо за тёплые слова. Желаю вам успеха.

E,
Eва , Челябинск

После ваших слов я вам еще больше желаю счастья

Семён Семёныч

Подари,а то тоска на душе(((

E,
Eва , Челябинск

Активируется улыбкой своему отражению

Сергей Дорохин

Да я хотел бы папроьовать

E,
Eва , Челябинск

Отсылаю,активировать улыбкой,своему отражению

Татьяна

Давай ...лишним не будет ))

E,
Eва , Челябинск

Ну вспомните за что вы полюбили друг друга

Татьяна

Давно ж это было..быт все убивает

E,
Eва , Челябинск

Тогда о чем грустить,не верите в сказку,но именно каждый из нас способен на чудо и сам сотворить сказку,стоит немного постараться,немного захотеть

Татьяна

Да знаю я все., просто скучно...все будет ок..

E,
Eва , Челябинск

Замечательно что веру сохранили

Лариса Дмоховская

Приму с удовольствием!!!!!

E,
Eва , Челябинск

Активируется улыбкой своему отражению

Лариса Дмоховская

Спасибо!!!!! Чем могу порадовать взамен?

E,
Eва , Челябинск

Тем что передадите другому по цепочке

*тори* *тори*

Ой как интересно...А как???

E,
Eва , Челябинск

Активируется переданное счастью улыбкой своему отражению

*тори* *тори*

ааа...ну да...правильно делаете!!!!!!

Дмитрий Рай

А вы его уже разгрузили ?

Дмитрий Рай

Охрану поставьте , а то растащат

E,
Eва , Челябинск

Значит им очень нужно было,да и зачем им тащить,если я так раздаю

Дмитрий Рай

Ну себе то чуть оставьте ) пригодиться

E,
Eва , Челябинск

Так я себе кусочек и оставила

Григорий Григорьянц

Если от души то дарите!!!!

E,
Eва , Челябинск

Конечно от души,иначе бы не дарила

Vyacheslav Maltsev

Самый большой и вкусный.

Алексей Иванченко

меняю на телегу радости

E,
Eва , Челябинск

супер,но дело в том что я каждому только по кусочку даю,чтоб на всех хватило,могу только кусочек на кусочек поменять

Алексей Иванченко

а мне не жалко за кусочек телегу отдам

E,
Eва , Челябинск

я тогда вместе с счастьем и вашей радостью делится буду

Алексей Иванченко

кончится заходите еще ведь так просто дарить радость

Галина Баранович

Счастья много не бывает

E,
Eва , Челябинск

Но если много ценить перестаешь

Мишутка Северный))))))))

О даа давай!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

E,
Eва , Челябинск

активируется улыбкой своему отражению

Мишутка Северный))))))))

отлично. то чтог нужно!!!!!!11

Серж)))

можно хоть полкусочка?

E,
Eва , Челябинск

В Китай,узнать традиции,выпить хорошего чая с их невероятной церемонией,вдохнуть аромат вишен

Серж)))

Ева, вы единственная которая не упомянула про шикарные отели и всё такое, да ещё так красиво описали почему, Преклоняю перед вами голову. Надо же, я тоже хочу съездить в Китай и Чехию. А ещё посетить Пекинскую балетную школу

E,
Eва , Челябинск

О,это точно,балет,так завораживает,вы знаете что прежде чем посмотреть его вам предлогают маленькую чашечку чая с лепестком на дне,он очень вкусный,у настоящего любителя балета,от тепла его рук,лепесток раскрывается,я не помню весь смысл,но хочу его сама почувствовать

Серж)))

Ева вы настоящая? У меня впечатление что я сплю.

E,
Eва , Челябинск

Ну вроде не спам,помню себя конечно не с рождения,но знаю что живу в реальности

Евгений Гарбовский

давайте.... и дастся вам

E,
Eва , Челябинск

Активируется улыбкой своему отражению

Нраво Изучатель

От меня ещё возьмите )))

Алексей Уткин

Подари, если не жалко))

E,
Eва , Челябинск

Активируется улыбкой своему отражению

Алексей Уткин

Типа подойди к зеркалу, посмотри на себя, улыбнись и будет тебе счастье? А если я вчера пил с друзьями и не брит, и фанарь под глазом так я увижу себя в зеркало и всё

E,
Eва , Челябинск

Не важно какое отражение в нем

Алексей Уткин

Понятно, улыбайтесь господа!)))

Алексей Уткин

Ева, красивое и главное редкое имя! У Адама подружку вроде так звали;-)

Анна

Я с вами тоже поделюсь

E,
Eва , Челябинск

Супер,чтоб счастье начало действовать,активируйте его улыбкой вашему отражению

Анна

Этот способ действенен, точно

Олег Наливайко

если не жалко.давайте.

E,
Eва , Челябинск

Активируется улыбкой своему отражению