Упс

Жизнь на земле появилась миллиарды лет назад, миллионы лет назад - люди. А мы все еще сидим прислонив жепку к своей планетке и никуда не можем улететь. Так вот. Почему вы думаете, что инопланетяне продвинулись дальше нас и уже понастроили летающих тарелок? 👽

Ответы
Аркадий

Потому, что хоть наша Вселенная и развивается везде одинаково,но не совсем. Поскольку ей миллиарды лет, где-то жизнь возникла раньше, где-то позже. Вполне можно допустить цивилизацию , развитую значительно лучше и уже освоившую космос.

Алекс Венцель

Вспомнил, читал как-то статью. В Антарктиде в керне льда с глубины в 400 метров учёные обнаружили обрывок золотой цепочки. Радиоуглеродный анализ показал что той цепочке 250 миллионов лет!

Александр *********

А Вы уверены что появились а не сами предки тех самых инопланетян ,просто для того что бы существовать тут,нас просто скрестили с местным генофондом

Упс

В этом вопросе возможно все))

Александр *********

если всё,то значит всё ))

Где Ты Там И Я

? Луноход, Марсоход Венеровид и т.п. Ты когда моешь посуду, мечтаешь от летающей тарелке?

Упс

Чаще о летающей губке

Где Ты Там И Я

Худо без добра не бывает.

Валерий Дементьев

на Земле уже были высокоразвитые цивилизации...мы-пятая, на подходе-шестая

Упс

Герои пятой расы, не звёздной а земной

Валерий Дементьев

кто знает...мы живем на планете сплошных секретов

Miss Shadow

А зачем нам улетать? Нас и здесь неплохо кормят)) или плохо?

Miss Shadow

Для нее математика)

Упс

Видимо и для тебя тоже ) Ладно, просто интересно было, обращайся я если что математик по специальности 😁

Miss Shadow

Буду иметь ввиду лет через 5-7))

Упс

По рукам 🤲

Miss Shadow

Заметано)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

про миллионы лет эт маханули знатно конечно

Упс

От щедрот

Endarkenment

меня тоже волнует вопрос человеческого капитала!!!)
со вчерашнего дня особенно...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

эт когда ты капиталистов наших насмотрелась?

Endarkenment

наоборот- думаю, где их прячут?
где стратегический запас людей, способных поддержать идеи постгуманизма? он существует?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не, ну тут то просто кладезь людской.. и многие даж стратегический запас напоминают какой то..

Endarkenment

ты прямо ответь - есть у кого то на планете звездолет, или нет!
хотя бы в разработке, хотя бы -чертежи..
я не верю, что мы в лице органов управления живем одним днем. решаем лишь текущие задачи.
"нет, я не веееерю.."))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну так то у нас есть конечно люди.. если не с чертежами, так с мультиками то уж точно! а вот про постгуманизм.. не знаю даже.. стока кругом насущного же.. вот плитку поменять, или автобусам номера перемешать все..

Евгений Шевченко

потому что ты УПС из Зимбабве... такой бред)))

Александр Захаров

У них нет войн, убийств, насилия и тд...

Упс

Они в раю живут?)

Упс

Что же их выкосило бедолаг 🙂

Александр Захаров

Никуда их не выкашивало

Гульмира Бисултанова

Люди неуверенны в своих возможностях

Упс

Или возможностей нет?)

Гульмира Бисултанова

Возможности всегда есть, невозможное возможно😁

Упс

😆 ну-ну

Лукас Шакал

на каждую тарелку, есть своя вилка)

Упс

А лучшеб ложка)) Почерпывать удобней)

Время И Случай

Мы просто все маленькие принцы🥴

Время И Случай

Ееей) не по вашей😁😁😁

Упс

😄 сказали гоп - прыгайте

Время И Случай

Забираю свои слова про чужие попки обратно😁

Упс

😄 спасибо

Ellа

🤔Может они более любознательны

Упс

Их подгоняло любовытство посмотреть че там у нас на земле?)

Ellа

:)может и у нас что-то полезное для себя нашли,а может к нам пока не залетали

А. П.

Они старше людей на миллион лет.

Упс

🙂 почему именно на миллион?)

А. П.

Ну, появились раньше на миллион.

Самый Добрый.

они разной ху.... не занимались

Зи
Зинаида

У них правительство честное.

Упс

😄

Зи
Зинаида

А мне не смешно.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что такое, пардон, жепка?

Упс

Мягкое место)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну надо же, какой перфоманс...

Ллири Хесс

Вовсе не думаю об этом.

Natali Shelkovica

а может их нет

Упс

Мы же есть. Почему их не должно быть?)

Natali Shelkovica

потому что они не входят контакт

Аламути

С каких херов?