* Александр *

Как вы думаете, нужен ли вагон- ресторан в поезде метро?😎

Ответы
Ал
Александр

Нет, спальные места нужны. Они все спят в метро.
- У Арсена просто невероятные бизнес способности! Он даже ухитрился открыть вагон-ресторан в Московском метро.😁
Вагон метро забит до отказа. Мужик говорит рядом стоящей женщине:
— Там слева есть рукоятка, за которую можно держаться.
— Спасибо. Я уже нашла себе удобную рукоятку.
— Я знаю, но мне скоро выходить.

* Александр *

😊

Ал
Александр

Был в Москве?

* Александр *

Был.

Ал
Александр

Спят стоя сидя.😁🍀🤝

* Александр *

Знаю, видел.

Алексей Старшинов

Если когда-то пустят метро до Питера из Москвы, или до Нижнего, например, то нужно! Или, например, сделают метро для туристов, просто покататься, где на мониторе показывается все, что над Вами в момент поездки и диктор еще рассказывает интересные факты о дорогах, мостах и зданиях... В идеале весь транспорт должен быть либо под, либо над землей!

* Александр *

Если бы, да кабы...

Михаил Батов

Вагон с душем, бассейном и солярием - обязательно!. А вагон-ресторан - ну-у, если большинство пассажиров поддержит, то пусть...

* Александр *

👍🙂

Сергей Яворов

Нет. Поезд метро не попадает в пробки. А вот для трамваев это актуально. И спальные места тоже нужны

Сергей

Полагаю, что не помешал бы на тех линиях, где "из конца в конец" добираются более 1,5 часов...

* Александр *

Действительно.

Мо
Моника

Романтично. Он повёл её в метро, чтобы посидеть за столиком в московской электричке.

* Александр *

😄

Лоуренс Аравийский

Смотря на каком направлении... Когда будет ходить до Ленинграда, то не помешает...

* Александр *

Не, до Сталинграда.)

Марина

Может и понадобится в скором времени, когда метро до Тулы и дальше запустят)

* Александр *

Это будет не скоро.

Марина

Да пару лет, а может и меньше. Оно уже на полпути между)

* Александр *

С вагонами-ресторанами будет не скоро.

Марина

Да сами организуемся))

Сергей Пастухов

На кольцевых линиях. И чтоб за каждый полный круг по щоту от заведения!

* Александр *

Неплохо, неплохо.

Лили Я

Нужен тем, кто будет кататься по кольцевой и бухать там в ресторане.))

* Александр *

Ого! Вон как!😯

Вера Гудкова

Нужен, особенно в Москве и Питере, некоторые путешествуют в метро.

Миннигель

Раз ехала так долго, но все равно не успеешь пожрать, но выпить м.б.

* Александр *

😊

Jane Папина

да. и спальные места. в каждом вагоне. а то люди мучаются спят стоя.

* Александр *

Точно. Ведь идея!☝️🙂

Табуретыч

лично я всегда покупаю шаурму с колой и еду так в метро, жуя. 😁

Людмила

не думаю....только войдешь во вкус..и...твоя остановка..))))

* Александр *

У кого короткая дистанция, заходить не имеет смысла.

Александр Евченко

ну ресторан не обязательно а рюмочную не плохо было бы

Татьяна Черненкова

В метро и поесть некогда, у состава скорость большая)

Татьяна Черненкова

Тогда понятно, им нужен такой состав -ресторан, будут свидания, встречи в таком поезде)))

* Александр *

Ну, типа, пожрать, выпить, потусить.

Татьяна Черненкова

Да, и чтобы мониторы были с фильмами и музыкой)))

* Александр *

Там уже по ходу пьессы.

Уральская Рябинушка

га, пока дойдёшь до вагона-ресторана, и выходить пора

* Александр *

Ответ принят.🙂🤟

Уральская Рябинушка

🤝😁Как официально

* Александр *

По дружески.☺️

Уральская Рябинушка

да поняла я😁

* Александр *

🤝😊

Коник Буяный

Нужен.можно пустить поезд-ресторан.круглосуточный

Людмила Варивоцкая

Если по" Кольцевой.",как в Москве и Питере -можно😁

* Александр *

Ну да.

* Александр *

🤝🌹

Людмила Варивоцкая

🤗СПАСИБО!

* Александр *

Пожалуйста!