Лилия

"Я не боялся казаться смешным. Это не каждый может себе позволить". Барон Мюнхгаузен не боялся. А Вы?

Ответы · страница 2
Надежда Котенко

и я, мне давно одинаково чье то мнение, учитывается только умных людей, кстати и прислушиваюсь к ним

Лилия

хорошо, если удается так жить

Lаzy

Нет. Смешным не буду. Факт. Но я пошел дальше. Я имею наглость и не боюсь быть плохим...😁😁😁

Lаzy

Так и есть...С наступившим Новым годом, здоровья и удачи во всем.

Сергей Белоусов

Я же не врун и балабол как Мюнхгаузен ! Ещё и дезертир! Что ему бояться при отсутствии совести?

Сергей Белоусов

Не..не белый..у меня такая благородная седина..платиновая!)))

Сергей Белоусов

Конечно!)) У меня четверо внуков))

Лилия

и у меня... вот совпадение

Сергей Белоусов

Класс! А у меня три девочки и один мальчик)))

Лилия

мы с Вами счастливые! правда?

Людмила Паршукова

Смотря в каком окружении.Я вообще не очень уютно себя чувствую в обществе незнакомых людей...

Лилия

С незнакомыми надо осторожно. Но среди своих можно расслабиться.

Людмила Паршукова

Среди своих я тоже, своего рода, Мюнхгаузен, только что не барон...☺️

Людмила Паршукова

спорно, конечно, ну пусть будет и так

Антон Игонин

ну если человеку смешно глядя на меня, то я только рад за него. и ему хорошо и от меня не убыло

Чудочудное Диводивное)))

Никогда и не задумывалась над таким вопросом) Живу, как считаю нужным, делаю, что нравится)))

Ирина Кузякова

Я в таком возрасте ,что мне ни за что не стыдно и,уж,тем более бояться показаться смешной

Игорь Миннигалеев

наверное я похож на барона Мюнхгаузена... меня мало интересует мнение несведующих людей

Игорь Лазаревич

никогда не думаю о таком))) мне плевать как я кажусь , лишь бы кто со мной были радостны)))))

Артур Недбайло

Основной признак наличия чувства юмора у человека это не боятся посмеяться над собой !

Лилия

не каждый осилит эту вершину

Артур Недбайло

Я бы так не считал. Чувство юмора у многих даже здесь на спрашке !

Лариса Козлова

Над смешными не смеются, смеются вместе со смешными.))) Лучше быть смешным, чем глупым.

Виктор Ермолаев

писатель Ярослав Гашек всю жизнь под дурачка работал, а в дураках оставались другие.

Виктор Ермолаев

Ну а лучше по русской поговорке: Промолчи - сойдёшь за умного!

Александр Пилюков

умение посмеяться над собой - высшее проявление мудрости ... стремлюсь к этому ...

Лилия

это просто высший пилотаж юмора!

Искорка.

А я спешу посмеяться над собой сама... Самоирония моя защита от жестокости мира)

Лилия

уметь смеяться над собой - это и есть настоящее чувство юмора!

Сергей Костюшко

Я тоже ничего не боюсь, особенно после 2*0,5. Вообще то чудаки не боятся смешить.

Лилия

однако.... не многовато ли будет?

Сергей Костюшко

В самый раз. Вы не из России?

Сергей Костюшко

А я из Беларусь. Вы там че, исправляться стали?

Лилия

так я и раньше по чуть-чуть

Сергей Костюшко

По чуть-чуть... а там глядишь и 2*0,5 "ушли"...

Забава Путятишна

не боюсь))..я всегда вспоминаю Ревизора..над кем смеетесь,над собой смеетесь)

Карлос Кастанеда

паходу фсёж баюс.... например никагда не выйду на вулочку ф женской адёшке....

Лилия

только этого еще не хватало))

Ирина Приемышева

Конечно нет! Чем легче бытие(жизнь) мы любим, тем больше нам с того добра...

Лилия

ооо. прямо афоризм! только чей?

Ирина Приемышева

от Пушкина(из Онегина про женщину)🙂

Сергей Мочалов

Он прав ! Я раньше боялся а потом как что то щелкнуло и ничего уже не боюсь

Сергей Мочалов

Вам это не нужно ведь это нормально

Аконтьев Вадим

и я не боюсь не всех мнение для меня важно а близкие поймут по ситуации