Р.
Руслан .

Все профессии хорошо спору нет. А какая на ваш взгляд бессмысленная.?

Ответы
Июнька

Руся,привет)).самые бесполезные-это депутаты.

Р.
Руслан .

Удалился и Сегодня восстановился Сегодня )

Р.
Руслан .

Ты извини если я ошибусь. Но раньше случаем у тебя была не аватарка с лемуром?

Ол
Оля

заместитель кого-либо или зам. заместителя

Ги
Гита

Всё таки думаю что Депутат)

Р.
Руслан .

Черт это профессия набирает самые высокие результаты ) уже 4ро ответили так же)

Ги
Гита

Так получается что это бесполезные люди ну по крайней мере у нас вот

Аннушка

Нет такой

Аннушка

Я хоть со вставной,а ты вообще без зубов))так что можешь пососать локоть))

Р.
Руслан .

Что поделать признаю)) но я тебе и таким нравлюсь))

Аннушка

Не очень)))хотя...наверно засасываешь хорошо))

Аннушка

Надеюсь только у девушек)))

Аннушка

Еще не переключился на потных мужиков?)))

Виолетта Виолетовна

А на ваш?)

Виолетта Виолетовна

А каких парней любишь?может кого то посоветую😉

Виолетта Виолетовна

Желтых с белыми зубами?))китайцев?)))

Р.
Руслан .

Обычно когда что то или кого то советуют то говорят о своих предпочтениях ))

Виолетта Виолетовна

Какая интересная гипотеза)))

Виолетта Виолетовна

Да ты гений!нобелевскую тебе надо дать)

Аурэлия

Депутат

Р.
Руслан .

Спасибо за ответ. Ваш ответ будет передан в верховный совет по разрешению важных ответов )

Аурэлия

Обязательно.... потому как я не понимаю за что они получают больше чем одинокая мама....или тот же шахтер.....или пенсионер....