Ванькин Сын

Какая она - плата за лидерство?

Ответы
Кл
Клара

в наше время это скоро уже будет не важно.Наше поколение человечества в полной мере участвует в исполение всех пророчеств.Осталось всего 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.2020 год,возможно уже будет переломным.

Галина

это тяжёлая ношо лидерство это трудно но вести за собой как лидер это здорово конечно по правильному руслу

Виктор Шаламов

Ну это когда взятку даёшь, чтобы тебя начальником назначили. Это и будет плата за лидерство.

Ольга

Асам сам погляди!что не царь-то пидор,что не батюшка то говно продажное вот и посмотри

Ванькин Сын

Я не о гос структурах,мало чтоли где тащить за всех надо

Ар
Аргентина

Если хочешь стать звездой в этом мире, не потребует ли сатана в замен, что то.

Ванькин Сын

А может договор с сатаной не так плох

Ар
Аргентина

Тогда он возьмёт твою жизнь.

Ирина Салкевич

Да, тут без платы...лидер об этом не задумывается! Он должен вести ...

Ванькин Сын

Поянято,спасибо

Марина

Зависть окружающих, и как следствие отсутствие настоящих друзей.

Елена Стоянова

знаю что не только деньги но и позитив от того что делаешь

Влад Железнов=))))

тебя либо убьют, либо покалечат, люди слишком завистливы

Ма
Машынька

Ответственность! Но это не плата... это - награда!))

Ѻлегъ

вот с этим согласен. лидерство - это большая ответственность и она не является платой

Со
Солнце

Интриги,подставы,зависть ,ненависть окружающих.

Особенная Особа=)

Иницыатива всигда наказуима-)... и па разнаму

Хранитель Снов

Дорогая. Именно в человеческом дружелюбии

Июнька

у кого как. кто то и головы может лишиться

Niemand Против Войны

Бывает до 20 млн в год, чувак. И не рублей.

Татьяна

Людская зависть,большие энергозатраты

Наталья

Тяжело,но выносимо,если ты не тряпка)

Наталия

ответственность за чужие действия

Владимир Луценко

И за чужие жизни.

Наталия

..как следствие.

Ал
Алена

Иногда очень жёсткая и неприятная.

Галина Коровина

Парой бывает не плата, а расплата.